Нужны ли сноубутсы????

автор
мама
Барнаул

А сколько обуви у ваших детей?У меня вот сейчас дилемма покупать-не покупать сноубутсы дочке,на сейчас,пока все только начало таять....т.к. наши зимние уже промокают если в лужу наступит,а мы только пневмонией переболели....Муж говорит не заморачивайся сейчас еще чуть-чуть и в резиновые переобуемся,но мне чет страшно резиновые обувать пока снег лежит,замерзнет в них поди....Ребенку 4,6 на улице носится как заведенная,естественно не залезть в лужу для нас не реально!Накидайте советов,определиться надо уже сегодня и сегодня же купить,если покупать.

Екатеринбург

Мы на такую погоду мембрану берем.

человек

у нас есть, не пожалела ни разу что купила, + еще резиновые сапоги отдельно имеются с вкладышем

автор
мама
Барнаул

рыПка
Мы на такую погоду мембрану берем.

у нас вот в том году мембранные ботинки были так и не парилась вообще,как осенью одели так и ходили пока тепло весной не стало,сразу в сапоги резиновые перелезли.В этом году чет ступили купили на зиму простые кожанные сапожки с мехом,теперь вот мучаемся....

автор
мама
Барнаул

человек
у нас есть, не пожалела ни разу что купила

а у вас какие?
Мы присмотрели вот такие Зебра http://www.volgoshoes.ru/catalog/snoubutsy/snoubutsy_zebra_4221_9/ ,хорошие интересно,нет?

человек

  • еще резиновые сапоги отдельно имеются с вкладышем

у нас вот они тоже имеются но сейчас то их рано еще одевать а зимние уже промокают!

мама
Екатеринбург

Anstia
хорошие интересно,нет

там, где "болонька" начинается на сапоге - промокают.

Екатеринбург

я обычно покупаю или мембрану или сноу/бутсы на межсезонье. Мембрану канешно дольше можно носить, но хочется же детям иногда и по лужам дать походить :) . А резиновые сапоги только летом используем, даже если и с носком.
В Бубль-гуме много было такого типа обуви и цены приятные. Я осенью доче Скила купила в Окее - промокают сильно, то, что выше сапожка.

мама
Самара

:dada:

ГосДеп гадюка
там, где "болонька" начинается на сапоге - промокают.

мама
Екатеринбург

Мы каждый год сноубутсы покупали, очень удобная штука. И ногам тепло и не промокает. Конечно по колено в луже в них не походишь, но на уровне прорезиненной поверхности лужи все наши. Дочка довольна!

мама
Екатеринбург

конечно покупать,если денежный вопрос остро не стоит ;)
мои подружки своим деткам в ДМ накупили на распродаже еще в феврале,сейчас гоняют во всю

мама
Екатеринбург

Как раз типа таких и брали каждый раз. В мембране все таки по лужам не будешь ходить, или я заблуждаюсь?

мама
Москва

Моя как залезла в ноябре в мембрану суперфит, так и сейчас в ней - отличная универсальная обувь с осени по весну

человек

Anstia
Мы присмотрели вот такие Зебра

у нас такие же

Екатеринбург

Anstia
Мы присмотрели вот такие Зебра

Они промокают, если в лужу зайти в них. Тут была тема, посвященная Зебре, поищите..

мама

рыПка
Мы на такую погоду мембрану берем.

+++

мама
Екатеринбург

сноубутсы супер-супер! мы взяли на эту зиму типа новинку Зебры, закос под демары - нисколько не пожалела. абсолютно не скользят, хотя деть носится по льду-не догнать, теплые очень! удобные, легкие.
вот такие у нас (фото из тырнета)

только уточню - они примерно от 0 до -15, если потеплее на улице, то у нас мембранка котофеевская, ну и для луж уже сапоги резиновые.
но бутсы нужны, да.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2013 в 14:55

папа
Екатеринбург

olga_olga82
мы взяли на эту зиму типа новинку Зебры, закос под демары

так мне кажется автор про такие говорит, где калоша по низуСообщение было изменено пользователем 25-03-2013 в 15:42

мама
Екатеринбург

вот была на днях теплая погода одевали резиновые с теплым вкладышем, колготы и носочки. не замер, ноги теплые были, даже очень. на улице лежал тающий снег. поэтому не заморачиваюсь, а так есть демисезонки, они у нас полностью кожанные, поэтому сильно промокают, на час-полтора хватает не промокнуть (если конечно не сильно лужи).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";