Ну где же шапки то весенние???

автор
мама
Екатеринбург

Кажется, что все обошла уже, но результата ноль! Ребенок продолжает в зимнем шлеме ходить))) В некоторых магазах уже панамки-кепки висят, видимо скоро лето))) Мне надо однослойную удобную шапку, яркую, без завязок, не акриловую, на семилетнего мальчика. Где они спрятались???

мама
Екатеринбург

У нас такая же проблема

автор
мама
Екатеринбург

ДiмаЯна
У нас такая же проблема

Как будем ее решать?

мама
Екатеринбург

ДiмаЯна
У нас такая же проблема

+100

Аноним 12

я на свою дочь не нашла красивую шапочку, в итоге отдала связать на заказ.

мама
Екатеринбург

А где вы их ищите? Вроде везде полно: в сеппале, hm, дм, в стокмане и т.д. я все время вижу классные шапочки, девать уже некуда

автор
мама
Екатеринбург

Visionary
Вроде везде полно: в сеппале, hm, дм, в стокмане и т.д. я все время вижу классные шапочки, девать уже некуда

Вот когда не надо было, тоже в них же видела полно всяких. Теперь прошла их уже на третий круг - пусто((( На малышей немного есть, а нам - ничегошеньки((( Ну и на девочек еще выбор получше. Вот буквально два часа назад из Меги - была и в НМ и в ДМ и прочих - вернулась ни с чем((( В прошлые выходные Гринвич проштудировала, Стокманн - с особенной тщательностью - один экземпляр Реймы за 750 р. присмотрела, видимо придется его и брать, раз такие дела вокруг :meet:

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, я посмотрела там, на наш размер три штуки есть, ну расцветки так себе.

Екатеринбург

а мы вчера в оранжевом настроении купили,как раз нам зелененькую надо было.но там реймы керри и прочее

автор
мама
Екатеринбург

Вот и нам зелененькую или оранжевую надо как раз, вы какого размерчика купили и в каком Ор. Настр. - в Дирижабле?

Екатеринбург

aprel

50 р-ра взяли,в дирижабле

та самая

в магазине "буратино" на ферганской,много шапок

автор
мама
Екатеринбург

Жузечка
много шапок

Каких производителей? А то я уже однажды по наводке на "большой выбор кожаных сумок" таскалась из Академического на Уралмаш своим ходом, еле-еле отыскала этот "чудный" магазинчик, оказался "Медведково", ничего не понравилось, еле-еле обратно дорогу оттуда нашла :D

та самая

польша

Екатеринбург

есть в" Комсомоле" 3 этаж ,рядом есть магазинчик( название не запомнила),с "Оранжевым настроением", было много разных прикольных шапочек из хлопка разной плотности и акрила,с завязками и без. ;) .Я сыну взяла 2 шт..

мама
Москва

А мы заказываем шапочки в Chobi, классные расцветки на весну сейчас! И в носке хороши и деткам моим нравятся

мама
Екатеринбург

В фан фане на 3м этаже
Реймы там есть в лапландке и финке

Екатеринбург

Lida_32

Подскажите, где заказываете?

голубая лагуна

А желтая шапочка не попадалась случайно? На девочку

мама
Екатеринбург

в стоккмане брали, много было разных

Екатеринбург

Рябинушка

я как-то и не разглядывала девчачье :) ,у меня пацан

мама
Москва

В интернет- магазине, я просто по поиску тогда набрела, теперь беру и сыну и дочке, красивые модельки, но главное что мне нравится- качество. Я не знаю, может и магазин есть отдельный, надо поискать.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 00:05

мама
Екатеринбург

у меня сын очень вредничает при выборе шапок - сложно угодить. Весь "Дирижабль" обошли - ничего не понравилось.
Под конец зашли там в отдельчик новенький - "Crockid" называется - там шапку выбрали прикольную с вышивкой-инопланетянином. Красивая и ушки закрыты.

причем оказывается, это российское производство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";