подскажите по зимним костюмам нано (вопрос к тем, кто уже носит эти комплекты)_

автор
мама
Екатеринбург

никак не могу соориентироваться по размеру. хочу предзаказ сделать на след.зиму. сейчас рост 110см, 5лет в апреле.
сомневаюсь между размером 5(112см) и размером 6(119см). Подскажите! а еще лучше, если можно, замерьте длину внутреннего шва у брюк, если кто-то носит эти размеры :)

мама
Екатеринбург

У них все модели по разному пошиты.Одни впритык,другие большие.Я поэтому не стала заказывать Нано на весну,в соседней темке уже пристраивают некоторые,по размеру не подошли.
Своему заказывала размер 6 в прошлом году,оказался велик на рост 115,сейчас рост 120,штаны более-менее,а рукава всё равно длинные,и жаркий он очень для подвижного ребёнка,решила лучше продать.
Вот прошлогодняя тема с фотками
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10353629Сообщение было изменено пользователем 25-03-2013 в 13:55

автор
мама
Екатеринбург

Garfield

спасибо.
демисезока понравилась, в живую посмотрела, померили. а зиму , наверное, откажусь...

мама
Екатеринбург

Ритуля2008

У нас сейчас 110,на весну заказала 6,штаны чуть подогнуты см на 5,куртка хорошо!До этого зимой тоже ходили в нано,тоже 6,штаны в притык,куртка рукав длиноват!

просто посетитель
Екатеринбург

У нас зимний нано, размер 5, рост 104, костюм большой, но штаны прекрасно подогнулись, куртка большая, но смотрится нормально, и на след. зиму хватит. По теплоте: теплый очень, но для меня это только плюс, всю зиму носили на простую кофточку и колготки, нет необходимости кутать в кофты и поддевы. Сейчас уже ласси 150 гр. носим. Вобщем костюмом очень довольна, сыну сделала предзаказ на след. Зиму.

самомама
Екатеринбург

не стала бы настолько заранее брать костюм т.к. не угадать вообще и по росту и по лекалам, у дочери зимний костюм рост 6, весенний 6х, сейчас она у меня 118-120 ростом,зимний еще очень хорошо сидит но на следующий год не хватит 100%, весенний с приличным запасом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";