Что это значит?(в теме)

Тема-хваст
автор

"куртка Huppa рассчитана на температурный режим от +5 градусов и выше с учетом поддев"-это значит что ее с +5 градусов можно одевать только с поддевами?
"подкладка флис (100% полиэстр) и утеплитель изософт в рукавах"-то есть изософт в рукавах только,а так просто подкладка из флиса?как же ее тогда одевать с +5?!

аноним 08

оспади у меня ребенок с +5 в ветровочном уже ходит

Ю-мама
изософт в рукавах только,а так просто подкладка из флиса?как же ее тогда одевать с +5?!

и что вас не устраивает?

Ю-мама
"-это значит

в +5 наденете поддеву,в +10 без поддевы

Тема-хваст
автор

аноним
оспади у меня ребенок с +5 в ветровочном уже ходит

Ну так это у вас.

аноним
и что вас не устраивает?

Мне не понятно как это мембранная ткань,за ней флис и уже при +5 можно носить.Холодно.

аноним
в +5 наденете поддеву,

Это меня и интересует

аноним 08

Ю-мама
Мне не понятно как это мембранная ткань,за ней флис и уже при +5 можно носить.Холодно.

ну так с поддевой ведь ;)

Тема-хваст
автор

аноним
ну так с поддевой ведь

Так не хочется просто еще и дополнительно покупать поддеву,вот и спрашиваю :) Если она обязательна при таких данных,другую буду искать куртку.

Я

Ю-мама
Мне не понятно как это мембранная ткань,за ней флис и уже при +5 можно носить. Холодно.

Иии? Чем опять мембрана провинилась? Она не греет и не холодит.
Вы сами носили такую одежду, что выводы о холодности делаете? Или считаете что будет холодно только на основании того, что слишком тонкий подклад без традиционного пухлого утеплителя?

По моим личным ощущениям флисовый подклад на ветровке тянет грамм на 60 "традиционного" утеплителя. А это тепло для +5 и уже жарко для +10+12.

В общем правильно Вам написали. Ветровку на флисе в +5 с дополнительной флисовой кофтой носить, в + 10 на обычную футболку с длинным рукавом.

А вообще если сомневаетесь, купите куртку грамм на 40-60 утеплителя и не переживайте.

мама
Екатеринбург

Ю-мама
как же ее тогда одевать с +5?!

так и носили, не мерзли. Не продуваемая и не холодная курточка.

мама
Верхняя Пышма

поддевой может практически любая теплая кофта ;)

мама
Верхняя Пышма

я плащ мембранный БЕЗ ФЛИСОВОЙ подкладки с поддевой ношу с +5 -нормально

Тема-хваст
автор

Я
Чем опять мембрана провинилась?

Ни чем,где вы увидели что я ее в чем то виню?

Я
А вообще если сомневаетесь, купите куртку грамм на 40-60 утеплителя и не переживайте.

Ну вот я и спрашиваю,потому что сомневаюсь.Хочу узнать как на самом деле.У нас была куртка тонкая рейма с тонким слоем утеплителя и совсем ни пухлая,но там был утеплитель.Я к нему привыкла и мне просто не привычно как это может быть тепло при простом флисе без утеплителя,вот и все.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сын ходит в куртке хуппа без утеплителя на микрофлисе и реально в +10+15 ее одевать только на футболку, иначе жарко. С +5 одевали с плотной водолазкой

мама
Екатеринбург

Ю-мама
это значит что ее с +5 градусов можно одевать только с поддевами?

дааааа

Ю-мама
"подкладка флис (100% полиэстр) и утеплитель изософт в рукавах"-то есть изософт в рукавах только,а так просто подкладка из флиса?как же ее тогда одевать с +5?!

в рукавах флис неудобен.
поэтому стоит подклад с изософтом.
ну а как одевать -а как одевают в -15-20 комбез на 150 гр изософта?

Ю-мама
Мне не понятно как это мембранная ткань,за ней флис и уже при +5 можно носить.Холодно.

кто сказал что холодно? вы носили? мембрана отлично держит тепло. не дает потеть, ребенок не мерзнет ;)

Я
А вообще если сомневаетесь, купите куртку грамм на 40-60 утеплителя и не переживайте.

нормальный флис тот же полартек 200 серии будет граммам 80-100 иософта соотвествовать. тифозный хупповский 40 ;)
единственное под скользкий подклад поддевы проще одеваются ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";