Чешки Где купить?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! в садике на физ-ру обязательно чешки, до этого попались на глаза в атланте, купила, сейчас из них выросли... Срочно надо купить чешки. Где берете? где большой размерный ряд? желательно Чкаловский район)

Екатеринбург

я покупала в спортивном магазин Динамо на Уралмаше, у Вас наверняка тоже есть подобный какой-нибудь магазин, посмотрите там.

мама
Екатеринбург

хорошие, мягкие чешки в спортмакси продают

мама
Снежинск

В спортмакси

Екатеринбург

в Ашане "парижская комунна" белые и черные видела, 100 руб, кожа с резинками, в мегамарте по 120 вроде были, тоже много размеров.

мама
Екатеринбург

нужный нам размер нашли только в Спорттоварах на углу Малышева-8 Марта

мама
Екатеринбург

я знаю где на юз их много продают, но вам далеко, да?

мама
Екатеринбург

В ДМ в Гранате

мама

Спортмакси

мама
Екатеринбург

в вашем малыше видела белые

Уфа

я вообще осенью столкнулась с такой проблемой что нигде не могла найти чешки из натур. кожи. Ну по крайней мере в магазинах нашего района. Пришлось купить из кожи молодой клеёнки. Так что теперь если встречу натуралку сыну возьму обязательно. А в Ашане натуральная кожа?Сообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 10:41

мама
Екатеринбург

в ашане

мама
Екатеринбург

Натуссана
в Ашане "парижская комунна" белые и черные видела, 100 руб, кожа с резинками, в мегамарте по 120 вроде были, тоже много размеров.

В жизни больше такие не возьму - ну да дешевые, верх из натуральной кожи, но вот подошва у них из ткани. Моя старшая дочь за 3 месяца в садике изодрала эту подошву до дыр, я когда увидела была в шоке, так это я случайно еще увидела, т.к. пришла, а она в чешках была на занятие собрались идти. А так фиг знает сколько она в таких рваных ходила. Так она ведь их не постоянно в садике носила

автор
мама
Екатеринбург

МаПаЛя
Магазин Буратино

Кстати долго краги с липами на кисти искали, случайно забрели там нашли!!! надо заглянуть. давно там не была)
Спасибо)

ваша choco
вам далеко, да?

Далековато из-за чешек ехать...

Спасибо девочки загляну в ближайшие, если что поеду подальше!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";