Что одеваете на деток сейчас?

автор
мама
Екатеринбург

Я вот думаю, на улице вроде как больше 0 градусов, так наверно одеть комбез 80 гр или все-таки ребенок (2.6 года) замерзнет? А на ножки что обуваете? Поделитесь.

истерика

Он в во всем зимнем и я.Ветер как дунет холодный!И от снега еще холодно.

мама
Екатеринбург

утром как одели зимний без поддев, так и ходили весь день, на ногах мембранные Котофей

просто посетитель
Екатеринбург

ВОТиЯ
Что одеваете на деток сейчас?

демисезонный комбез, под него флисовый костюм, на голову шлем.

ВОТиЯ
А на ножки что обуваете?

мембрану.

мама
Екатеринбург

были в ветровочных штанах, внизу термотрико ( синтетика), куртка 120 гр, на футбу с коротким рукавом - не замерз.

автор
мама
Екатеринбург

значит все-таки

ВОТиЯ
комбез 80 гр

рановато

мама
Екатеринбург

140 на тонкую футболку и колготки- не вспотел ниразу. Да и я в зимнем пуховике хожу, кофточку только потоньше одела, тоже не вспотела. Ветер холодный.

мама
Екатеринбург

ВОТиЯ

по ребенку смотрите на сколько комфортно, я б еще поддеву тогда одела.

Аноним 680

рейма межсезонка, суперфиты межсезонка, щлем

мама
Екатеринбург

180 куртка на футболку и полукомбез 80 или 100 он без колгот
на ногах резиновые сапоги со съемным утеплителем

мама
Москва

Моя в лэсси 140 г в тонких колготках и тонкой кофте. Или в зимних штанах и дс куртке 70 г.

автор
мама
Екатеринбург

mechel
куртка 120 гр,

Evangelina1
140

viento
180

StiX
140 г

жаль, у нас такого промежутка нет ( зимний, а потом сразу 80гр, 150/80 или 140 покупать не стала ( ладно, пока в зимнем походим

мама
Москва

да нормально 80...моя сегодня так и пошла, в сочетании с зимними штанами. Тк штаны от комплекта идут БЕЗ утеплителя...

Аноним 803

Ого а я все зимнее 250 гр снять боюсь..

мама
Екатеринбург

тоже считаю, что нормально 80, но штаны надо не ветровочные - тк на снегу могут посидеть или поваляться

мама
Москва

Мама
Ого а я все зимнее 250 гр снять боюсь..

%) ребенок не упрел случайно...?

самомама
Екатеринбург

NANO весна, куртка 60 гр штаны на подкладке на ноги сапоги резиновые с утеплителем, не замерзла ни разу

мама
Екатеринбург

StiX

по мне еще зависит от времени и места прогулки, вот гулять во дворе да демисезонку и сверху резину одену, а вот на горнолыжке или как сегодня в ботаническом саду, просто холодно в этом будет.

мама
Екатеринбург

уже несколько дней ходит в 80, причем по 2 раза в день с бабушкой выходят - любители погулять.
надеваю тонкие колготки, тоненький бодик и тоненькую кофточку-"вафлю". не мерзнет. вчера ТИМ пришел, так сегодня еще его сверху напялили :)

мама
Екатеринбург

150 гр на тонкое белье и мембрана на ногах.

Аноним 803

StiX
%) ребенок не упрел случайно...?

может быть, но бабушкам все холодно кажется, в лесу холоднее чем в городе..снегопады каждый день. Дети неподвижны, просто спят. Поэтому такой стиль.

мама
Екатеринбург

Флисовый комбез-поддёва, демисезонка, шлем и мембрана

мама
Москва

70гр + тонкий шерстяной комбез на футбу и колготки. на ногах мембрана.
правда она нас не спасла - мой долго радовался первым лужам
завтра пойдет в резиновых сапогах, теплой поддеве и мембранном комбезе без утеплителя (у него водонепроницаемость выше).

я сама утром была в кардигане вязаном из пуха яка на футболку с длин.рукавом. (деть куртку мне вчера уделал. выстирала. сохнет) - не вымерзла (под спорт.брюками колготки). даже с собакой погуляла так (но не было этого мерзкого снего-дождя как вечером)

мама
Верхняя Пышма

Девочки, как считаете 80 гр комбез не замерзнем сегодня? ребенок мерзлявый. Вчера в зимнем горяченькая пришла

Екатеринбург

яяя
рейма межсезонка, суперфиты межсезонка,

Точно также :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";