вопрос кто продает бу одежду и обувь детскую

Аноним 210
автор

просто интересно стало - как вам удается сохранить вещи детские в приличном виде? дочке сейчас 4 года, одежда просто горит, штаны рвутся, куртки рвутся - на коленях, по швам, и просто в любых местах, замки ломаются, пуговицы, кнопки и вешалки отрываются вместе с мясом, садятся какие-то совершенно несмываемые пятна, обувь обшарпывается в первые же дни, и даже носы-неубивайки .
ребенок у меня, конечно, активный, но что же?
а вот тут в объявах смотрю - продают многие вещи как новые? каак? это дети такие? или вы как-то гуляете? или в местах особенных каких-то?

мама
Екатеринбург

аноним
это дети такие?

ага щаз...
это нога за сезон на размер вырастает и обувь типа кроссовок оказывается мала после 5-6 раз носки...
Хотя вот зимнюю продавала - она реально неубиваемой оказалась - 5 месяцев ежедневного использования ее не испортили

мама
Екатеринбург

аноним
или вы как-то гуляете?

3 часа в детском саду и час-два после детского сада.

мама
Екатеринбург

не знаю у мои обычно большинство одежды приличной остается, притом даже если ее носит второй ребенок. Обувь многая убивается, особенно у младшей.

Аноним 210
автор

kvetek
3 часа в детском саду и час-два после детского сада.

ну и мы примерно так же, ну может побольше) но вот на зимних штанах у нас и кордура протерлась на коленях

мама
Екатеринбург

аноним
одежда просто горит, штаны рвутся, куртки рвутся - на коленях, по швам, и просто в любых местах, замки ломаются, пуговицы, кнопки и вешалки отрываются вместе с мясом,

у моих редко одежда рвется, замки целые у всего, максимум требуется замена бегунка, с мясом точно ничего не рвется.

мама
Екатеринбург

аноним
но вот на зимних штанах у нас и кордура протерлась на коленях

штаны не выдерживают, да..
Сапогам было пофиг на это

мама
Екатеринбург

у нас по два-три комплекта на зиму и на весну-осень. и обувь также. поэтому износ делится на три! в основном, да, хорошо сохраняется, т.к. по одному сезону носит, быстро вырастает

Аноним 91

ну вот у меня дети нормально носят, ниче не выдирается и не дырявится, завки как правило тоже на месте остаются. но вид все равно ношеный. поэтому не представляю, как бы я могла это продавать %) я понимаю, лялечные вещи, костюмы там новогодние, еще что-то такое, что купил, раз одел, и все, малО или неактуально. ну или купил там...шапку..а она не в тон не подходит к куртке, например - куда ее? ну вот как-то так. а, ну лялечные комбезы, которые в колясках дети "носят" - тоже понятно, что не запылилось даж...
а так... не знаю..

просто посетитель
Екатеринбург

Вещей много затаскивать не успевает.
Покупаю качественные вещи, от нескольких стирок им ничего не становится.

мама
Екатеринбург

мы носим тоже все по сезону.но беру вещи хорошего качества.ни разу не порвались комбинезоны,обувь нормальная тоже за сезон снашиваться не успевает.а так...дети всегда дети.и площадки для прогулок-обычные

Аноним 210
автор

19mar75
мы носим тоже все по сезону.но беру вещи хорошего качества

да я вроде тоже не г..но беру %) , и комплект у нас не один, а минимум по 2 на сезон.

19mar75
обувь нормальная тоже за сезон снашиваться не успевает

и обувь я беру хорошую, внутри то все ок, а снаружи видок определенно ушатанный

мама
Екатеринбург

аноним

дети тоже разные, одни носятся сломя голову, грязь- не грязь им все равно, везде лезут все им надо, а есть чистюли, которые мимо луж спокойно проходят и на грязную скамеечку ни за что не сядут, и если что-то испачкается, не успокоятся пока все чисто не будет

мама
Екатеринбург

аноним
это дети такие?

это одежда такая.

мама
Екатеринбург

в этом году носили хуппу и файв сизонс(швеция )зимой.оба в отл состоянии.хуппу уже и продала.вид-нормальный.куомы и камики-тоже в норме.их тоже заберет соседка.носим обычно.везде лазаем и катаемся.ну так я ведь и не говорю что вы г...берете.

просто посетитель
Москва

аноним
как вам удается сохранить вещи детские в приличном виде?

Очень просто-вырастает быстрее,чем изнашивает.Ненавижу вещи на вырост,поэтому носим мало. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
дочке сейчас 4 года, одежда просто горит,

если ребенок активный, конечно ничего в хорошем состоянии не останется. Поэтому либо дети быстро вырастают из вещи, либо на один сезон много комплектов к примеру зимней одежды, так что изнашиваться не успевает, либо ребенок спокойный, либо вещи качественные неубиваемые.

мама
Екатеринбург

У меня 4-хлетка - "электровеник", но такого не было:

аноним
штаны рвутся, куртки рвутся - на коленях, по швам, и просто в любых местах, замки ломаются, пуговицы, кнопки и вешалки отрываются вместе с мясом

Обувь после него продавать не буду, и покупать б/у не буду. Например, у сына и приличной обувь иногда остаётся, но у него плоско-вальгус, после него обувь носить нельзя. Разве что классические туфли, потому что они только на несколько утренников, ничего им не делается.

Декабрик
вещи качественные неубиваемые.

+++ эту зиму относил фигового качества, потёрлись края и сгибы на куртке, коленки у полукомбеза вышаркались, на следующую взяла качеством повыше, посмотрим...
Кстати, прошлогодний комплект Danilo как новый выглядит.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2013 в 13:56

мама
Екатеринбург

у нас приличное только до года осталось, когда в коляске гулял

мама
Екатеринбург

аноним
просто интересно стало - как вам удается сохранить вещи детские в приличном виде?

вещей много просто ;) ;)

аноним
это дети такие? или вы как-то гуляете? или в местах особенных каких-то?

ну и вещи разные и гуляют по разному и дети разные.

аноним
но вот на зимних штанах у нас и кордура протерлась на коленях

у моего на шве шаговом, протерлась.

vma
мама
Екатеринбург

У меня просто много вещей (в том числе верхней одежды) которую мы успели поносить максимум 1-2 раза. Состояние естественно идеальные. А те, которые носим ежедневно в садик изнашиваются почти до тряпочек.

мама
Екатеринбург

vma
У меня просто много вещей (в том числе верхней одежды) которую мы успели поносить максимум 1-2 раза. Состояние естественно идеальные.

+1
Которую активно носим - занашиваем и выбрасываем

Аноним 903

аноним
одежда просто горит, штаны рвутся, куртки рвутся - на коленях, по швам, и просто в любых местах, замки ломаются, пуговицы, кнопки и вешалки отрываются вместе с мясом, садятся какие-то совершенно несмываемые пятна, обувь обшарпывается в первые же дни, и даже носы-неубивайки .
ребенок у меня, конечно, активный, но что же?

это ж смотря какого качества вещи Вы изначально купили :)

maltseva
это одежда такая

+

мама
Екатеринбург

jane air
ну и вещи разные и гуляют по разному и дети разные.

+++

мама
Екатеринбург

У моих верхней одежды столько ,что стираю только 1 раз перед продажей,ибо одеваем реально раз по 5 -10.
Вот обувь на старшем горит да, только куомы практически в идеале остаются,т.к. одевает он только в самые самые морозы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";