Где купить недорого махровый халат (х/б + качественный)?

автор
дедушка
Екатеринбург

Посмотрела 1000 рублей хорошего качества и выше, жабка душит. Тем более, что можно взять махровое полотенце 80 в ширину и самой сшить, но лень)))))) Смотрела в ДМ за 600-700 примерно но качество не очень(((( Вообще думаю, что 500 это край. Я ошибаюсь, за такие деньги не купить неверно качественный? Нужно только 100% хлопок, а не синтетику с начесом))))

мама
Екатеринбург

купила недавно на Черняховского вот такойhttp://rekantino.ru/102/104/155/_item-133, правда цену не помню, 600-800. тоже долго искала. Но он похоже не совсем то что вам нужно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

у моей Чебоксарский трикотаж, не махровый. но качество хорошее.

автор
дедушка
Екатеринбург

спасибо, обязательно посмотрю. Еще думала может на сайтах, в группах или СЗ, но не нашла: все цены как в магазинах)))

мама
Москва

Karasikk
Посмотрела 1000 рублей хорошего качества и выше, жабка душит.

на черняховского купили отличный мягкий махровый халат на 4-х летку за смешные деньги (что-то в районе 500 руб.. точно не помню)Сообщение было изменено пользователем 04-04-2013 в 16:54

автор
дедушка
Екатеринбург

ребредингника
на черняховского спасибо но далеко и нужно знать конкретно куда идти, иначе можно весь день ходить)))))
Купила в итоге в ДМ, качество плохое, но х/б 100% за 640 р. А понравился в Мазакее, тоже 100% хлопок, но дорогой))))) 1500 р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";