Купить комбинезон на слякоть!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где хороший приличный ассортимент прорезиненных, мембранных полукомбинезонов на слякотную погоду, чтоб в лужах можно стоять девочке 1,5 годика!!!!которые наверх основной одежды одеваются!

Сообщение было изменено пользователем 06-04-2013 в 12:06Сообщение было изменено пользователем 06-04-2013 в 12:06

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я купила тим, за 700 р. Просто прорезиненный, поверх демисезонной теплой одежды натягиваешь и вперед. Ну можно конечно дидриксон взять прорезиненный, но немного дороже ;) еще в стоккмане были в наличии на прошлой неделе, но для меня там на такие "межсезонные вещи на 2 недели" цены кусаются.

автор
мама
Екатеринбург

liysi

А где где?

мама
Екатеринбург

у нас линдекс, стоимость такая же примерно как ТИм, комбез и краги-очень довольны

хочу стать папой!
Екатеринбург

ет их нигде, недавно была в гРинвиче-пусто!!! Тим есть еще в одном инет-магазинчике, а так только по объявам искать.

Аноним 290

В стокмане покупала богги за 450, в этом году тоже в каталоге есть, в сумашедшие дни.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, надо успевать, пока еще другие мамы не проснулись

мама
Екатеринбург

steffani

у других мам с прошлого сезона осталось))))

автор
мама
Екатеринбург

ksushen

Дак не себе, моему сыну еще 7 месяцев, если только сама в лужу посажу подруга непутевая- я ей пошли гулять, а она - вот слякоть, дочь по уши в грязи будет, плюсом не колясочный ребенок,только ножками топать! Вот и сижу добрая самаритянка, ищу ее детке одежку ;)

мама
Екатеринбург

какой размер ТИМ нужен?пишите в личку

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, сами созрели поехать за покупками ;)

мама
Сочи

Купила Дидриксон, сегодня сын первый раз гадел, с диким восторгом понял что мама разрешает ходить по лужам ну и ни одной лужи не пропустил, пришли домой, сняла, сын сухой, я довольна

мама
Сочи

Заказывала в Москве, пришел через 3 дня

мама
Москва

а мне интересно, ребенок в резине не употеет, если погода как сегодня?

мама
Екатеринбург

Мурзик83

мой не употел :)
гуляли в тонких колготках и штанишках :) отлично просто!

мама
Екатеринбург

Мурзик83

сегодня не гуляли по улицам, но завтра при такой погоде одену на колготки и ветровку

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста в личку где покупаете или заказываете. Нодо на рост 122 девочка и 92 на мальчика, нужны комплектом с кукавичками. Буду очень очень благодарна!!! Марки любые.

Аноним 290

Ameliya23
Девочки, подскажите пожалуйста в личку где покупаете или заказываете. Нодо на рост 122 девочка и 92 на мальчика, нужны комплектом с кукавичками. Буду очень очень благодарна!!! Марки любые.

[cit]аноним
В стокмане покупала богги за 450, в этом году тоже в каталоге есть, в сумашедшие дни. Полукомбез 450, варьки 295, куртка 695. В среду, в гринвиче, в стокмане.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас лэсси ветров очный низ резиновый. Очень удобно, не надо дополнительные штаны покупать и никуда ничего не зальется и он совсем тонкий можно с флюсом носить от + 5 и до + 17

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";