как правильно подобрать размер непромокайки

автор
мама
Екатеринбург

девочки на рост 93 см как правильно подобрать размер непромокайки чтоб с запасом, 2 вечера лазила по инету и выбрала все таки фирму ТИМ, хоть и резина но зато полностью непромокайка и непродувайка, подскажите, плиз....

N L
мама
Екатеринбург

я на 86 рост покупала 104 размер (фото) Лямки впритык сделала, а штаны подогнула, не выглядел большим. И сейчас у дочки рост 95, нормально нам. Я б на вашем месте 110 р-р бы взяла.

Сообщение было изменено пользователем 07-04-2013 в 00:40Сообщение было изменено пользователем 07-04-2013 в 00:44

мама
Екатеринбург

обычно советуют на 2 размера больше брать,т.к.на верхнюю одежду сверху одевается (104 или 110,если запас любите)

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Я на 86 тоже 98 брала, не выпал )) Сейчас ребенок 100, подходит еще, но есть вторые дождевые штаны на флисе, предпочитаю их на колготки, чем ТИМ на верхнюю одежду.

Visionary
На фото 105 рост, р-р 104.

Вы и краги носите. А мой наотрез отказался Сообщение было изменено пользователем 07-04-2013 в 01:56

мама
Екатеринбург

То что не выпадет понятно, но зачем запас 20-30 см? Смысл тогда этой одежды теряется. Одно дело штрипки на сапоги одевать, другое - весь этот запас подгибать, но тогда и в луже уже ни посидеть ни побегать, затечет

рыПка
Вы и краги носите

у меня сын сам просит их одеть знает, что в таком виде я его отпущу в любую грязь/лужу, издалека буду наблюдать и делать вид , что я не с ним Сообщение было изменено пользователем 07-04-2013 в 04:50

мама
Екатеринбург

у нас первые штаны и куртка ТИМ были р.92. носили с роста 80 до 94 штаны, а куртку до роста 98. Сейчас рост 100 у сына, носит штаны на 104. -сидят в самый раз. ещё и задирются иногда,если лазиет где-то или например ноги закидывает-перелезает через что-то. Снизу почти не подгибаю-сидят свободно. Можно было бы и 110 носить. я бы в вашем случае брала максимально 104 размер.

мама
Екатеринбург

Своему при таких же параметрах (рост 94) взяла 104, думаю года на 2 хватит. Размер 92 сейчас впритык.

мама
Екатеринбург

Сын примерно 88, взяла размер 104. Большой конечно, но ничего не погибала, штрипки на сапоги отдела, ничего не промокло. Главное, что бы глубина лужи не превышала высоту сапога )))Сообщение было изменено пользователем 07-04-2013 в 09:51

мама
Екатеринбург

да можно любой взять на 2-3 р-ра больше. там штанины как бы наползают/нависают на свою же манжету и напонятно какой длины штанины, а лямки можно подтянуть. но такой уже летом к примеру будет большеват. а если юзать только на верхнюю одежду то нормально будет. мы и летом надевали на шорты. на 98 брала 104

автор
мама
Екатеринбург

единственное, что под заказ 1,5-2 недели ждать надо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";