Люди подскажите может кто знает

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто знает: меня пригласили на день рождения к девочке на 1 год. На вопрос , что купить ( всеж таки считаю закономерным поинтересоваться заранее) ответили, что нужна обувь, но брать без примерки не вариант. Потому где можно в Екате приобрести сертификат на детскую обувь, чтоб подарить его, а они сходят примерят и расплатятся им? Заранее спасибо) обувь б/у не интересует.

мама
Екатеринбург

Детский мир

автор
мама
Екатеринбург

Это который на метро пощадь 1905 года?

мама
Москва

Туся77
Это который на метро пощадь 1905 года?

нету там детского мира

мама
Москва

может проще деньги подарить тогда? ну и подарок ваши знакомые придумали %)

мама
Екатеринбург

ДМ в Гринвиче/Карнавале/ПаркХаусе/Гранате - выбирайте любой.

мама
Москва

мега еще

мама
Москва

могу ошибаться, но еще вроде бы в Капитошке были сертификаты. Ну и интернет-магазины посмотреть.

автор
мама
Екатеринбург

ну да. сама в шоке, она мне еще говорит можно нарядное платье, или еще коляску. я "отпала", сама сижу в дектере дочке 7 месяцев, муж в командировке. одна совсем, почти, ладно мама моя приходит периодически помогает , но я ее напрягать особо не хочу. так как мало ли когда вдруг срочно потребуется дочку с ней оставить). вот и думаю куда податься то и главное как с ребенком то?

автор
мама
Екатеринбург

наверно жействительно лучший выход)

мама
Екатеринбург

НА мой взгляд с пустыми руками не придешь поэтому купить шарик или игрушку , а остальную часть деньгами

мама
Москва

Rodya
НА мой взгляд с пустыми руками не придешь поэтому купить шарик или игрушку , а остальную часть деньгами

+++небольшую игрушку плюс конверт, ну можно на нем ботинки нарисовать, типа целевой подарок

автор
мама
Екатеринбург

или поискать сразу готовый с ботинками)))

мама
Москва

из инета распечатайте картинку и сверните бумагу в форме конверта))

мама
Екатеринбург

StiX
небольшую игрушку плюс конверт, ну можно на нем ботинки нарисовать, типа целевой подарок

+1000

мама
Екатеринбург

в котофее есть сертификаты

Уфа

Туся77
или еще коляску

какая "скромная" у вас подруга %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";