Как убедить одевать на ребёнка резиновый комплект?

Аноним 98
автор

Здравствуйте,купила сыну комплект на слякоть такую прорезиненый,куртку и штаны. Но я с утра до вечера на работе и с ребёнком гуляет всегда бабушка,и она ни в какую не хочет его одевать,вместе с дедом твердят что это резина и спецодежда и вообще дети такое не носят,и оно не дышит и он весь вспотетеет... Вобщем ни в какую,когда я говорю что многие такое покупают-не верят :) Мы ещё ни из Екатеринбурга,у нас тут конечно же дети в резиновых комплектах не ходят,такое тут в местных магазинах не продают.,вот она и говорит что ни у кого такое не видела и не оденет(( Может носят кто такие? Хорошо ли в них сейчас??? Если фотки покажете-буду очень рада,покажу их маме чтоб посмотрела что это не я выдумала,а в самом деле такое носят дети :)

мама
Екатеринбург

в разделе от года до трех в теме про прогулку фот вагон

Аноним 98
автор

jane air
в разделе от года до трех в теме про прогулку фот вагон

я не нашла...

просто посетитель
Москва
мама
Екатеринбург

Мои сын ходит в таком - одевается поверх куртки и брюк, уже третий год ходим, все лужи наши, ребенок счастлив, мама спокойна.Да и в садике воспитатель не нарадуется на наш костюм

Аноним 98
автор

sovest
Мои сын ходит в таком - одевается поверх куртки и брюк, уже третий год ходим, все лужи наши, ребенок счастлив, мама спокойна.Да и в садике воспитатель не нарадуется на наш костюм

Тоесть одевать надо не на штаны с кофтой,а на куртку с брюками?? :=-O: А это ж совсем жарко получится,колготки,водолазка,штаны,куртка а потом ещё и резиновые штаны и куртка? Я думала они на кофту носятся сразу....

мама
Екатеринбург

Мотя

можно и на штаны и кофтой, от погоды зависит

Аноним 98
автор

Pilgrim84
Pilgrim84

Спасибо огромное за фотографии!!)

так

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";