Какую обувь сейчас носить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброго вечера. Какую обувь сейчас можно носить ребенку в 1,5 года? Пока ходим в котофее мембране, но очень жарко.
Во что переобуться? В сапоги резиновые, или уже можно ботинки кожанные одевать?
Спасибо.

мама
Екатеринбург

В котофеях ходим. Кожаные ботиночки, внутри байка.

мама
Екатеринбург

с учетом того, что еще луж полно-резиновые сапоги., чуть суше станет просто демисезонные Котофей,кроссовки

Екатеринбург

ksushen
с учетом того, что еще луж полно-резиновые сапоги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пирожок83

А в ботиночках на байке при какой температуре ходить?
После них можно в кроссовки перелезть, или что-то среднее еще надо?

мама
Екатеринбург

если ходите по сухому и водите за ручку- то кожаные. Я свою завтра в садик только в резине. Иначе кожаные на выброс сразу.

мама
Екатеринбург

до +13-15 кожа на флисе. сегодня и вчера антилопа кожа на текстильном подкладе кросовки.
ноги мокрые у ребенка.
у вас мембрана то какая? совсем зима чтоли?

мама
Екатеринбург

мы из резины не вылезаем :) пока вся эта как не растает, не перебуемся...потм кожа на байке , а при наличии стабильно теплой погоды- кожаные полуботинки

просто посетитель
Екатеринбург

кросовки

мама
Екатеринбург

multitaps

Я думаю что можно в кроссовки потом. А вообще посмотрим по ситуации. Моему тоже полтора года. Так что мы первую весну в обуви.

мама
Екатеринбург

multitaps
сапоги резиновые

:dada:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

jane air

Да, теплые.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пирожок83

Вот и я думаю, что сейчас куплю сапоги резиновые а они не пригодятся

мама
Екатеринбург

multitaps
не пригодятся

пригодятся..дожди и лужи еще будут ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Еще один вопрос что одеть сверху, уже без утеплителя можно одевать? Или как.
Просто завтра день свободный, надо купить ребенку одежду. Пока носит ленне 150 гр.

мама
Екатеринбург

Резиновые сапоги мне кажется и летом пригодятся, только берите без всяких там меховых подкладов. Да и в мае холодно и дождливо еще будет (когда там черемуха то цветет).

мама
Екатеринбург

сапоги лучше взять со съемным подкладом или лысые, но надевать махровые носки например, еще снег во дворах, резина холодная. летом сапоги пригодятся. дочке 1,5, ходим в ботах на байке и сапогах с теплым носком, в зависимости где гуляем.. думаю до +10+12 в них пробегаем, потом в кроссы или ботинки кожаные перелезем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";