Подскажите про ветровочный комбинезон на теплую весну/холодное лето

автор
самомама
Екатеринбург

Вообщем как сегодня выяснилось все что у нас есть на весну только до +15 маааксимум, потом в этом ребенку жарко. Подскажите пожалуйста на какие комбезы обратить внимание? С названиями, с местами где приобрести можно (только где в наличии есть чтобы не ждать). Для меня одевать ребенка ну совсем катастрофа какая то
Сейчас малышу 9 мес, вот нужно что то на ближайшие месяца 4-5, думаю на рост 80 надо брать комбез, но вот какой и где %)

мама
Екатеринбург

Любую ветровку

Уфа

зачем вам комбез на летний период?

Юлич*
Любую ветровку

+++

мама
Москва

ветровка(куртка) + джинсы (штаны) зачем комбез после +15????

автор
самомама
Екатеринбург

Ну мне кажется что прохладную погоду, особенно если сыро на улице- тонкий комбез для годовалого малыша намного практичнее чем те же джинсы

мама
Екатеринбург

я такое вчера купила. тройка-ветровка, брюки и джемпер. в дочках-сыночках на ясной. ткань болонька, но жесткая, не тонкая. за тыщу. еще там были ветровки отдельно по 500 с копейками. красные, зеленые, как раз маленьких размеров
вот такой взялаСообщение было изменено пользователем 08-04-2013 в 09:07

автор
самомама
Екатеринбург

Спасибо, чет я правда затупила %) вспомнила что осенью одевала штанишки и толстовку или курточку в такую погоду)
Девочки а из обуви на +15 +20 какие то ботиночки надо или можно кеды/кроссовки??

мама
Екатеринбург

Pipiwa
Девочки а из обуви на +15 +20 какие то ботиночки надо или можно кеды/кроссовки??

ботинки кожаные или туфли, и кроссовки, или кеды. Кеды правда в сырую погоду, после дождя, не очень

мама
Москва

у нас оч хорошо шел комбез кетч с флисовой подстежкой - универсальная вещь! можно носить с марта и по ноябрь. Комбез без подстежки надевали, когда летом было дождливо, ветрено и прохладно. Осенью и ранней весной пристегивали подстежку - тепло и удобно!

хочу стать папой!
Екатеринбург

StiX
у нас оч хорошо шел комбез с флисовой подстежкой - универсальная вещь!

+++
сыну уже 2,5 и я еще не нашла вещи удобней, у нас Ленне, Травваль, Хуппа были ветровочные варианты

автор
самомама
Екатеринбург

StiX

Puzanchic

Вот [a url=http://x-kids.ru/product/membrannyj-kombinezon-ketch-2-v-1-sine-goluboj-/]такой[/a] ??
А подешевле его реально купить сейчас? Или нет? Сезон все таки....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";