комбинезон велюр на синтепоне на какую погоду?

я
автор

Собственно вот вопрос :) спасибо
P.S. Ребенку 6 мес. Спит в коляске-люльке.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2013 в 00:04

Екатеринбург

Холодное лето...

я
автор

А по градусам от сколько до сколько?

Креативная

Екатеринбург

я
велюр на синтепоне

синтепон какой плотности? если реб 6 мес то на мой взгляд градусов на 15-20 (при плотности 100гр-это тонюсенький слой), 200 гр обычно ставят на демисезонку (осень), 300-500 зима

мама
Екатеринбург

Абсолютно бестолковая одежда. Так и не придумала, в какую погоду его носить. От +15 в нем жарко, ниже +15 холодно. Ровно +15 без дождя и ветра бывает настолько редко, что не стоит ради этого покупать комбез

дедушка
Екатеринбург

У нас есть такой, не знаю сколько грамм там. В такую погоду как на прошлых выходных на тонкий Х/б Слип было жарко дочке, сегодня гуляли слип,тонкий флисовый комбез не замерзла, хотя пришлось накидку на ножки при
стегнуть, когда ветер сильный подул. Мне кажется оптимально на +10 он. Но моя несмерзляка

мама
Первоуральск

Так же носили в те выходные. Внизу х\б слип и водолазка - ни замерзла, ни спотела. На градусов 10-15 как мне кажется.

я
автор

А в 15-20 градусов что одеть на ребенка? комбинезон не купили такой еще, спрашиваю так как нужно покупать что -то, думала такой взять??? Сейчас ходим керри 250 гр. конверт, одеваю легкую шапочку и тонкий хб слип, не потеет) после него во что переходить?

мама
Екатеринбург

я
Сейчас ходим керри 250 гр. конверт,

У нас после керри 250 гр вот такой deux-par-deux (он без утеплителя, но непродуваемый и внутри очень мягкий "подшерсток" ), примерно от +5 можно носить. Ребенок не мерзнет в нем. :)

я
автор

У нас такой же.на девочку только)))) проблема в том что купила заранее на 74 рост. И сейчас он нам большой еще :( что то смотрю не дорогое пока до нашего дорастем ;)

\~TWIN'S\~

дедушка
Екатеринбург

В 15, если солнечно, на свою одела бы хб слип + флисовый комбез, например, вот такой. На 20 у нас джинсы+ветровка. + у на случай ветра одеяло флисовое всегда в коляске.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2013 в 13:05

мама
Екатеринбург

Пухлявчик
В 15, если солнечно, на свою одела бы хб слип + флисовый комбез, например, вот такой. На 20 у нас джинсы+ветровка

+++
Ветровочный комбез и флиска намного практичнее велюра на синтепоне. В +10 ветровочник, флиска под него. В +15 ветровочник на х/б. В +20 флис. Не продувает, не потеет

tae
мама
Екатеринбург

Масявр
Абсолютно бестолковая одежда. Так и не придумала, в какую погоду его носить. От +15 в нем жарко, ниже +15 холодно. Ровно +15 без дождя и ветра бывает настолько редко, что не стоит ради этого покупать комбез

в итоге отдали (как пришел, так и ушел)))))

Масявр
Ветровочный комбез и флиска намного практичнее велюра на синтепоне. В +10 ветровочник, флиска под него. В +15 ветровочник на х/б. В +20 флис. Не продувает, не потеет

+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";