Кто заказывал с e-bay, загляните.

Мира
автор

Хочу заказать ребенку игрушки, мы подсели на фишер прайс, ребенок в полном восторге от них, но блин по финансам бьет, вот мне посоветовали заказать с этого е-бэя. Зашла туда и ниче понять не могу. Что нужно сделать, чтобы заказать? Как оплачивтаь и долго ли идет посылка? И ещё мне непонятно, почему там ещё и б/у игрушки продают по каким-то вообще смешным ценам? ОТкуда они берутся, американцы продают сюда, в рОссию? %) %)

мама
Челябинск

про игрушки не скажу, муж заказывал телефон, запчасти разные. идет месяц где то. мне понравилось

мама

eBay - это аукцион, и те, цены, которые Вам показались смешными, они просто не конечные (т.е. аукцион еще не закончился). Там также можно купить вещи сразу, не торгуясь. На ибее могут продавать обычные люди, т.е. я попользовалась игрушкой, потом решила ее продать, выставляю ее на этот сайт, продаю.

мама

Т.е. там есть товары, на которые стоит фиксированная цены, а есть товары, за которые надо торговаться как на аукционе. Надеюсь, понятно объяснила.

мама
Екатеринбург

Мы заказывали обувь оттуда и какую-то ерунду для телефона.Одна пара обуви затерялась,но нам добросовестно вернули деньги.Обувь шла примерно месяц,ерунда для телефона-3 недели.Мы оплачивали с карты,еще снимают деньги за конвертацию валюты ( смотрите курс)

мама
Екатеринбург

Маракасы, погремушки заказывала шло около месяца. оплачиваю через пай пал картой кукуруза.

мама
Москва

Постоянно там покупаем и игрушки, и одежду-обувь, и косметику, и автодетали. Цены-то смешные, но прибавьте доставку из США и станет не смешно...иногда доставка стоит дороже товара. Выгодно заказывать из Китая. В целом посылки идут от 3 недель до нескольких месяцев. Платить легко - регистрируете свою банковскую карту в системе пэй-пэл и через нее платите. Когда выбираете товар, смотрите, есть ли доставка в Россию в принципе, если да - сколько она стоит. И считайте, так ли это выгодно, как кажется. Иногда дешевле в сз взять.

мама
Екатеринбург

А если нет карты, как оплачивать? Где реквизиты взять?
И сколько примерно комиссия за перевод денег?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";