Размерная сетка Crocs

Аноним 206
автор

Девочки, подскажите пожалуйста, какой американский размер Кроксов соответствует нашему размеру 33?
Поиском смотрела, варианты предлагаются различные. Не хотелось бы ошибиться, заказывая из-за границы... %)

Екатеринбург

Сайз-чарт и руководство по определению размера и полноты стопы на официальном сайте вас не устраивают?
http://www.crocs.com/crocs-fit-guide/fit-guide-landing,default,pg.html#sizecharts

самомама
Екатеринбург

нормальная таблица, соответствует
Делюсь своим опытом: сыну в реале с примеркой покупала размер С12/С13, нога сейчас размер 30 наш. Действительно с 29 по 31 можно носить.
Так что Вам на 33 надо J1

просто посетитель
Екатеринбург

По взрослым может кому-то пригодится. Заказывала с амазона сапоги зимние и кеды. Ношу 37,5 размер 8 подошел идеально

мама
Екатеринбург

Я съездила в "Гринвич" с дочкой и стелькой сына, прикинула понравившиеся модели. Теперь можно смело заказывать :) ...
На ножку 12см С4-5 сидят отлично, запас больше 1см, С10-11 по стельке 18,5см. Классические смотрела (сабо кайман).
Автор, лучше ориентироваться не по размеру обуви, а по длине стопы.

мама
Екатеринбург

Не дружу я с иностранными сайтами :( . Поделитесь опытом, как там зарегистрироваться? На данный момент интересуют в первую очередь сайты крокса и амазон.

просто посетитель
Екатеринбург

Я через запрещенный сайт заказывала, те через посредника

brave

Девочки! подскажите, пожалуйста, в Гринвиче кроксы сколько стоят? нашла на сайте с Китти и Дашей за 1350 р. это норм цена?

мама
Екатеринбург

садистк@
в Гринвиче кроксы сколько стоят?

вроде 1490 с Китти стОят, без картинки - 1290.

brave

спасибо! тогда смысла нет заказывать.. лучше приехать и померить в магазине ;)

мама
Екатеринбург

садистк@
лучше приехать и померить в магазине

на ламоде и вайлдберриес цены примерно такие же. Жду летнюю коллекцию, очень уж мне босоножки приглянулись в каталоге. Детям заказала через Инет, а самой мерить обязательно нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";