Помогите, пожалуйста, с обувью на плоско-вальгусные стопы (покажите примером что купили??)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Поставили такой диагноз и я запуталась, в заключении врача
"-обувь с жесткими берцами (орто-мед, орсетто, мега ортопедик, орто лайт, сурсил орто, мемо, ортек),

  • ортопедические стельки: супинаторы"
    Съездили на Луначарского, купили стельки 16 и 17 размер
    16р. хорошо на ноге в сандаликах, прямо сейчас носить
    17р. купили, вставили в ботинки с уже имеющейся мягкой родной стелькой (носить сейчас, осенью мягкую стельку вынуть и носить опять)
    ботинки купили Сурсил-орто
    сандалики Сурсил 25 р. тоже подошли идеально, но были только девичьи расцветки
    и теперь вопрос:
  • где покупаете сандалики Сурсил-Орто (хочется не через совместные закупки, чтоб побыстрее носить уже)??
  • что купить на холодное лето, когда в сандалях холодно, а в демисезонке жарко?
    покажите что Вы купили на такой случай???
    просто по списку получается выбор есть, а облазив инет-магазины - то размера нет, то моделей на мальчика

ботинки купили вот такие

Екатеринбург

LetoLeto
Поставили такой диагноз и я запуталась, в заключении врача
"-обувь с жесткими берцами (орто-мед, орсетто, мега ортопедик, орто лайт, сурсил орто, мемо, ортек),

  • ортопедические стельки: супинаторы"

нам высокие берцы не прописывали. для нашего случая, достаточно стелек и правильной обувь, чтобы внутренний свод был жестким до пальцев. попозже прмер покажу. поэтому ортопедическую обувь не покупаю, а выбираю из обычной что нам подходит

мама
Екатеринбург

Магазин детской обуви "Оротомини" ( сайт у них тоже есть) и магазин возле ювелирной фабрики и 6 хлебозавода (адрес - 8 марта 197) А фирмы лучше - Футмастер и Ортек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";