Подскажите, знатоки Gusti

мама
Екатеринбург

Отхватила костюм на весну за 2700( вроде как распродажа) с флисовой подстежкой, и что- то сомнения возникли не будет ли снизу поддувать, широкая курточка какая-то и никаких резиночек, утяжечек нет, как вообще они в носке? Интересуют именно весенние комплекты

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10396506&iq=11]Здесь[/a] есть отзывы по д/с Густи

мама
Екатеринбург

У меня был неудачный опыт с густи 3 в 1
Покупала тоже у Маши, еще в 2011году
Очень тонкая ткань именно на брюках
Узкие рукава в запястьях, просто так ребенку самому ни снять ни одеть.
В общем с густи весна я завязала :(

мама
Екатеринбург

Ой, что- то расстроилась я спасибо девочки, подумаю ,может вернуть

мама
Москва

ну мой отзыв есть в теме по ссылке выше. Про поддувать снизу..а что там может снизу вообще дуть? :=-O: Мы собственно выиграли костюм из новой коллекции - она просто на порядок лучше сделан, устранено большинство из тех недостатков, которые я описывала. Но и прошлым костюмом мы весьма довольны :)Сообщение было изменено пользователем 17-04-2013 в 11:29

мама
Екатеринбург

Мы были очень довольны костюмом - сейчас уже продаю, вырос.

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс

А где такая распродажа, не подскажете? В Маленькой моде нашла только со скидкой 10% комплекты, чет не очень распродажно...

мама
Екатеринбург

StiX
Про поддувать снизу..а что там может снизу вообще дуть?

я тоже про это подумала.

мама
Екатеринбург

Ingvild

сейчас цены на новую коллекцию от 3600 в ММ
2700 - это прошлогодняя наверное
в этом году Густи реально намного лучше, утяжки на рукавах, 5000мм вместо 3000мм, комплекты раньше были на крепких детей, сейчас на средних... Кому дует - можно взять модели с резинкой по низу :)

Екатеринбург

В маленькой моде из прошлогодней коллекции комплекты 3 в 1 стоят 2500 Сегодня смотрела, мне что-то не понравились.Сообщение было изменено пользователем 19-04-2013 в 23:50

мама
Екатеринбург

Девочки http://littlemoda.ru/images/product_images/popup_images/1336_0.png вот такой комбез, в mothercare купила, решила оставить и довольна, гуляем уже который день, ребенку удобно и мне нравится, ничего нигде не дует, и кстати это из коллекции весна- лето 2013.

мама
Екатеринбург

густи-онлайн.ру сейчас распродажа весны, скидка 30%. Доставка бесплатно, красота. Купила д/с комплект.

[a url=http://littlemoda.ru/images/product_images/popup_images/1324_0.png]густи[/a]

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс
как вообще они в носке? Интересуют именно весенние комплекты

нам очень нравится, носим можно сказать с рождения

мама
Екатеринбург

Так...у нас из коллекции того года (брала в том году). Согласна с тем, что не фиксируется капюшон (утянуть нельзя) и курточка широковата снизу. Все. Это были минусы.
Плюсы: флисовая подстежка, которую можно носить отдельно или отстегнуть, если, вдруг, стало теплее на улице. Штаны на подкладе, хороший крой и липа снизу. Грязь легко смывается-отряхивается, быстро сохнет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";