Подскажите по костюму

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, хочу купить дочкам костюмы Кико ветровочные с дополнительной флисовой кофтой-подстежкой. Раньше такие не носили, вот думаю насколько они практичны в носке? Вопрос про то что кому-то нравится или не нравится именно этот производительне стоит. Просто хочу понять - удобны ли именно эти костюмы - на какой температурный режим они рассчитаны, ну и все в этом плане.
Костюмы типа такого -
http://s019.radikal.ru/i628/1210/2a/4738d5b4fe67.jpg

автор
мама
Екатеринбург

Неужели ни у кого дети такой не носили. Как они хоть по размерности-то? Ну и еще вопрос - удобно куртку с пристежкой носить? А то вот у реймы неудобная пристежка флисовых комбинезонов

мама
Екатеринбург

не модно видимо))
по размерности - раньше ветровки большемерили прилично, штаны в размер.

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*
не модно видимо))

а чего модно? Керри с вытирающимися коленками, и Нано - в которых задница преет ;)

Уфа

у меня сестра своей дочке брала. Ей нравится куртка очень. А вот штаны для худышек, резинка тугая была. Я сыну искала такой же костюм на 134 ростовку, не нашла. Ну по температуре я бы сразу после зимы одела. Они так то плотные.

автор
мама
Екатеринбург

сапфирчик
Ну по температуре я бы сразу после зимы одела. Они так то плотные.

Т.е. ветровку с подстежкой из флиса можно градусов в 0-+5 надеть?

мама
Екатеринбург

Tasya917
Т.е. ветровку с подстежкой из флиса можно градусов в 0-+5 надеть?

с +5

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*
с +5

это просто на футболку с длинным рукавом(Водолазку) или еще кофту надевать надо?

мама
Екатеринбург

Tasya917
это просто на футболку с длинным рукавом(Водолазку) или еще кофту надевать надо?

мы не носили именно такой, но плотная ветровка + флиска я бы в +5 на водолазку не одевала бы, что-то еще нужно дополнительно.

автор
мама
Екатеринбург

да мне-то в принципе не на +5, а на +10 надо костюм, ну и летом на сырость, вот думаю подойдет наверное

Уфа

Юлич*
я бы в +5 на водолазку не одевала бы, что-то еще нужно дополнительно.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";