А вы сравнивали цены в "реальном" Нексте и в Инет-магазине Некст?

Аноним 278
автор

Так получилось, что до магазина дойти в ближ. время не могу, а вещичек несколько присмотрела на сайте Некста. На сайте точно дешевле или хотя бы не дороже, чем в реальном магазине Некст? И пишут, что за доставку пока не берут денег, всё правда? Привезли и денег не взяли? :) Просветите, кто уже пользовался.

мама
Екатеринбург

Лена
На сайте точно дешевле

Лена
за доставку пока не берут денег, всё правда

все верно

мама
Екатеринбург

в магазине дороже ассортимента меньше и всё верно за доставку денег не берут. сама вот сижу сейчас выбираю. шмоточки девченкам своим

Екатеринбург

Ооо как раз тоже сижу выбираю своему джинсики, подскажите как там по размерам? Может большемерят или маломерят.

мама
Екатеринбург

А как там нужно оплачивать товар?

Екатеринбург

Никиткина мама

Джинсы размер в размер там.

Glasha

Картой

мама
Москва

Моника Геллер
Джинсы размер в размер там.

ну не знаю, по мне так большемерят. брала на 12-18 мес., только сейчас доросли. через 2 недели нам 2 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Моника Геллер
Джинсы размер в размер там.

Мурзик83
ну не знаю, по мне так большемерят. брала на 12-18 мес., только сейчас доросли. через 2 недели нам 2 года.

мне тоже кажется что большемерят вещи, мы футболки 9-12 месяцев сейчас носим и то длинноваты, и джинсовый комбенизон 12-18 месяцев до сих пор большеват. нам 1.7. но она у меня правда не высокая

Аноним 637

вещи большемерят, всегда вещи носим на полгода по возрасту меньше по маркировке чем есть на самом деле (т.е. в 2 года спокойно одевали то что на возраст 18 мес.). при том что ребенок довольно высокая для своего возраста, выше стандартов.

мама
Екатеринбург

Какая должна быть карта? Если у меня вообще нет никаких карт?

просто посетитель
Екатеринбург

Glasha
Какая должна быть карта? Если у меня вообще нет никаких карт?

Так виза. Как вы собираетесь расплачиваться за покупки иным способом? :)

мама
Екатеринбург

В и-нете процентов на 30 дешевле. И ассортимент понятно больше. Щас тока там и заказываю.

Екатеринбург

Glasha

Ну так сделайте, это очень удобно. Или муж пусть сделает вторую карту только для интернет-платежей.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто был в нексте в последнее время? есть ли там элегантная коллекция для мальчишек?
Именно интересует вот данный комплект? жилет и брюки? http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/older-boys/9/1

мама
Екатеринбург

А карту можно сделать в любом банке? Просто денег на нее положить? Простите за глупые вопросы, но никогда картами не пользовалась и представления не имею что с ними делать и где брать.

просто посетитель
Екатеринбург

Glasha
А карту можно сделать в любом банке? Просто денег на нее положить? Простите за глупые вопросы, но никогда картами не пользовалась и представления не имею что с ними делать и где брать.

Конечно в любом. :) Открываете счет, привязываете к нему дебетовую карт, плюс если есть возможность подключаете интернет-банк - это вообще классно. Можно не выходят из дома оплачивать все платежи. Я не представляю как люди без карт живут. Это ведь настолько необходимая вещь повсеместно. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Лена
И пишут, что за доставку пока не берут денег, всё правда?

доставка уже включена в стоимость вещи Я ветровку заказала за 1700, приехала с ценником 25 фунтов ;)

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы! А доставка на почту?

мама
Екатеринбург

домой приносят

Аноним 904

в нексте заказала комбинезон джинсовый дочери на лето, стоит 1299 рублей, а в магазине-1999 рублей, размер -10 лет

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы!

Екатеринбург

а сколько времени на доставку уходит?

мама
Ярославль

6-8 рабочих дней. Но реально даже меньше.

Юська

А подскажите в область тоже бесплатно привозят? У нас поселок Патруши.

мама
Екатеринбург

Вовсе не обязательно иметь карту, чтобы расплачиваться в интернет-магазине Некст. Я на сайте Qiwi создала Киви-кошелек, сходила в терминал закинула деньги и спокойно оплачиваю покупки в некст не выходя из дома. Из соображений безопасности в киви-кошелек много денег не кладу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";