слитный комплект на температуру 10-19 градусов

AOA
автор
мама
Екатеринбург

подскажите опытные - есть в таком необходимость?
на холод слитник конечно удобно, а вот именнона такой температурный режим надо?
Комплект ласси грязе и водо отталкивающий...

мама

нет необходимости и неудобно

просто посетитель
Екатеринбург

Почти трехлетка у меня сейчас в ветровочном (без утеплителя и без подклада) комбинезончике гуляет.
Нам обеим нравится

AOA
автор
мама
Екатеринбург

Tigrа

долго ходить в таком рассчитываете? Именно сейчас конечно удобно - сыро-гряхно на улице. Но ведь неделя-полторы и грящи такой уже не будет...

просто посетитель
Екатеринбург

ИМХО не нужен, только если дополнительный вариант. А так просто куртки на флисе и ветровки.

мама
Екатеринбург

AOA
Но ведь неделя-полторы и грящи такой уже не будет...

пара дождей - и грязища будет опять :)
я взяла комбез непромокайку без утеплителя, т.к. надоело дергаться, что поясница открывается, задует-затечет и т.п.
Но мы на даче много и по лесам ездим, а если только на город - можно обойтись вполне

просто посетитель
Екатеринбург

МышЪ
я взяла комбез непромокайку без утеплителя, т.к. надоело дергаться, что поясница открывается, задует-затечет и т.п.

да, я также

AOA
долго ходить в таком рассчитываете? Именно сейчас конечно удобно - сыро-гряхно на улице. Но ведь неделя-полторы и грящи такой уже не будет...

вот как закончится, наденем джинсы и кофту/ветровку

если вы думаете сейчас покупать или нет, то не покупать, т.к. действительно осталась неделя-полторы

Аноним 928

мы в слитнике гуляем-мне нравится ребенку удобно. Ходим в таких и дождливым холодным летом. Раздельное у нас все задирается. Ребенку 2,5.

мама
Екатеринбург

не знаю, мне неудобно.
Температура уж слишком скачет обычно. Вот вышли в комбезе при 15-18, но дождь и ветер. Потом быстро вышло солнышко и парилка. В ветровочном просто снять ветровку, а в слитнике как?

только если как доп.вариант к комплекту.

мама
Екатеринбург

Ибис
только если как доп.вариант к комплекту

конечно как доп.вариант!
вот как сегодня погода - ничто ниоткуда не выйдет ;) вполне слитник хорош
или в дождь в лес пошли - одели, пришли - переодели в ветровку-брючки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";