ортопедические сандали 26

автор
мама
Екатеринбург

девы, есть у кого-нибудь ортопедические сандали на ножку 16.5-17 см. желательно ортеки или подобные. у нас одни малы стали, пришли другие, оказались страшные большемерки. заказала третьи пидут недели через 3, а нам на след. неделе в сад надо. :(

мама
Екатеринбург

у подруги есть новые,с этикетками даже р.26(они переросли,покупала она их зимой) мега ортопедик.узнать вам?

мама
Екатеринбург

Есть ортеки белые и розовые по стельке 16, 5 см, размер 25. Внутри приклеены стельки orto fun (пока не приклеяли, она их вынимала без конца!)

мама
Екатеринбург

Вот такие р.25, носили дома два месяца со своей стелькой

автор
мама
Екатеринбург

на мальчиков надо.

автор
мама
Екатеринбург

я кстати говоря такие и купила черные лаковые. а они страшно большие. мерили в ортексе 27 размер хорошо бы с нормальным запасом, а эти чууть ли не на три см больше :(

мама
Екатеринбург

kate12345
а они страшно большие

Обычные они, у меня и 24, и 25, и 26, и 27 есть. Все соответствуют размерной сетке производителя

автор
мама
Екатеринбург

я не знаю, сама удивилась и расстроилась. вроде спецом померить съездили, а пришли какие то нереально большие. у вас двое? мне двое надо. и сколько по стельке

автор
мама
Екатеринбург

девочки, новые дорогие не предлагайте, я за месяц 6 пар новой обуви не потяну, нам на три недели надо, потом наши уже надеюсь приедут

мама
Екатеринбург

kate12345
и сколько по стельке

Одна пара, 17 см

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";