а почему китайская одежда (штаны) на таких худых детей?

Аноним 353
автор

ну вот просто интересно стало
те что китай и турция - так резинка на штанах ну до того тугая и на тонкую талию, у меня ребенок худенький, но некоторые вещи реально жмут. из америки заказывала - там штаны, наоборот, широченные причем уже несколько раз так попадалось, если китай или турция, то маленькие, если америка, то широкое)

мама
Екатеринбург

У меня 2 предположения:

  1. Китайские дети маленькие и худенькие. ОЧЕНЬ.
  2. Китайцам жалко резинки и ткани (воруют себе на нужды).
мама
Екатеринбург

У меня обратная проблема, с моего худенького все брюки сваливаются, и футболки почти все широки, страна пошива не играет роли.

мама

Olesya_87
У меня обратная проблема, с моего худенького все брюки сваливаются

соглашусь :) тоже худющий блин

Аноним 353
автор

Olesya_87
У меня обратная проблема, с моего худенького все брюки сваливаются

я вот сейчас специально померила резинку - полуобъем по талии 17 см, то есть от 35 см в пузе рассчитаны штаны, рост 104-110 где-то %) ваш еще худее?
у нас просто тоже почти все штаны широкие в талии ,вот взяла для дома пару китайских штанишек ,но эти узковаты

Аноним 353
автор

Капучино
Мы заказываем С на худых американских детей

а там что ли указывается? я может просто внимания не обращала?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а там что ли указывается?

ага - есть размер 7, есть 7S - ну часто такое у брюк бывает , простые как парашюты болтаются а С нормально - даже без ремня можно носить

Аноним 353
автор

Капучино
ага - есть размер 7, есть 7S - ну часто такое у брюк бывает , простые как парашюты болтаются а С нормально - даже без ремня можно носить

спасибо за подсказку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";