ребёнку зимой испонится 2...слитный или раздельный комбинезон брать?

Ленаанел
автор

Вот думаю....какой купить на зиму. У кого какие? Эту зиму ходили в керри слитном. И вообще стаю перед выбором: нельс раздельный, ленне слит или разд, ну или донило, кико %)

Сообщение было изменено пользователем 22-04-2013 в 15:29

Сообщение было изменено пользователем 22-04-2013 в 15:31Сообщение было изменено пользователем 22-04-2013 в 15:33

мама
Екатеринбург

у мя Ваша ровестница доча, так мы уже в этом году (то есть в годик) в раздельном гоняли. Даж не рассматриваю слитник, удобнее в раздельном. имхо

мама
Екатеринбург

У меня и слитный, и раздельный есть всегда.

Ленаанел
автор

А вы бы какой выбрали?

АнОнИм
нельс раздельный, ленне слит или разд, ну или донило, кико

мама

у нас в два года был слитный тонкий(180 гр) и раздельный теплый(ДПД). Оба нужны

Аноним 636

Данило и кико точно не вариант, моя даже носить не стала, ревет не удобно. раздельный если не часто ходите по больницам то удобно, снимать все приходится. а так у нас всегда и слитник и раздельник.

мама

в идеале - оба, но если один - то я за слитный. моему тоже зимой было 2, купила ему слитник хуппа, относили без проблем. слитник удобней для прогулок - ничего не задирается, снег не забивается, да и одеть не проблема. воспитатели в садике кстати сказали что для них слитники удобней - мол сунул ребенка в него и усё, а раздельные - надевать дольше.

просто посетитель
Екатеринбург

пока будет размер, буду покупать слитные комбезы, для активных прогулок, они удобнее

мама

АнОнИм
А вы бы какой выбрали?
АнОнИм
нельс раздельный, ленне слит или разд, ну или донило, кико

Если выбирать только один, то выбрала бы Ленне раздельный...объясню почему, значит Донило и Кико я сразу отметаю, мои дети в таком не ходили, Нельс пуховый не вариант, если тёплая зима, слитный комбез в некоторых ситуациях не совсем удобен, но это чисто ИМХО. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам эту зиму было 1,5 года, ходили в слитном. На следующую зиму тоже слитный покупать буду. Мне они больше нравятся.

мама
Екатеринбург

Смотря насколько активную жизнь вы будете вести зимой :) Если часто ходите по магазинам-поликлиникам и т.п. - лучше раздельный. Курточку сняли и вперед. Если просто для прогулок - тогда удобнее в слитном.

мама
Екатеринбург

Этой зимой был комбез и комплект Ленне/Керри, комплект одевали считанные разы. Если выбирать один, я за слитник Ленне/Керри или Хуппа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

куплю как и в этом году
с хорошим утеплителем - слитник (для прогулок)
дешевый - раздельный (для магазинов, машины, поликлиник)

мама
Екатеринбург

galin04ka
Если часто ходите по магазинам-поликлиникам и т.п. - лучше раздельный.

не..., там всегда жарко и приходится все снимать, поэтому удобнее слитник.

мама
Amsterdam

Считаю надо иметь и слитный и раздельный

мама
Москва

Нам этой зимой было 2 года, брала и слитный и раздельный
слитный на очень холодную зимнею погоду и раздельный на потеплее
но так как зима была вполне теплая слитный одевали за всю зиму от силы раз 10 (а стоил около 4 тыс Хуппа).
Для себя решила что буду брать один раздельный на всю зиму.

мама
Екатеринбург

у нас каждый год и слитник (как правило 2: на сильный холод и полегче), и раздельный (одеваем крайне редко, в основном только в больничку съездить и в магазины), в раздельном даже не гуляем :)
всю зиму проходили в слитникках ;) пока будет позволят размерность, будем покупать слитные

Ленаанел
автор

А слитники ленне/керри есть 330? Рост 86? Или Они до 250?

мама
Екатеринбург

Есть некоторые модели, но 250гр. достаточно. В комплекте верх 330гр., низ 150гр., а в комбезе везде 250гр. Для нас было очень актуально, т.к. часто попа бывает холодная. Мы носили комбез, как у вас на последнем фото.

мама
Екатеринбург

MoneyPenny
всю зиму проходили в слитникках пока будет позволят размерность, будем покупать слитные

+++
у нас просто была куртка, если ужжж очень надо. Но ни разу не было проблем в плане удобства слитника.
Мне так быстрее и проще, сыну удобнее, так как внутри свободно и тепло, нет лишней одежды, застежек, замков.
Особенно удобно валятся в сугробах
Нас след. зимой 4 почти будет, купила и слитник, и раздельный. До этого только в слитных ходили.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2013 в 20:07

Екатеринбург

слитный

мама
Екатеринбург

Моему почти 6: до сих пор на активную носку берем слитник- быстрее одеть, удобней двигаться, снег не забивается

просто посетитель
Екатеринбург

Tigrа
пока будет размер, буду покупать слитные комбезы, для активных прогулок, они удобнее

+++ в моем варианте видимо до армии

мама
Москва

С одной стороны слитный хорошо. Нигде ничего не поддувает. и можно под него одевать мало. Но...Если где то вдруг в туалет приспичит..УЖАС!!!Снимаем в общественном туалете рукава, держим над унитазом, верх комбеза по полу болтается....КОШМАР!!!Я за раздельное

автор
мама
Екатеринбург

charmer
слитный и раздельный

Оба. Для прогулок - слитный, в ТЦ - раздельный :)

PM
мама
Екатеринбург

У нас всегда 2: мембрана ( рейма) и пуховый раз дельный( Пауэр бланк)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";