Какой фирмы у вас зимний костюм, комбинезон?

мама
Екатеринбург

Я поклонник Густи, и дизайн и качество нравится, он не толстый и в то же время не тонкий, не жаркий и не холодный, а сасое главное ребенку дизайн нравится и движений никак не стесняет.

мама
Екатеринбург

такие марки покупали марки
керри
ласси
айс пик
ДПД
Джонатан
ми ту
крокид
скорпион
билеми
кетч
из всего по неубиваемости для моего сына подошли кетч и джонатан
он в снегу валяется, с горок на попе катается, по деревьям лазит, ранней весно в лужах сидит...очень тяжело найти марку для сына, но вот эти 2 пока в лидерах... ну и не мерзляка он у меня, 330 покупали в первый год, потом 180-200 норм

мама
Екатеринбург

а, ТОКУ в эту зиму кипили-разочаровались :(

Ленаанел
автор

Я так полагаю "нельс" для красоты, с горок не покататься. :(

Уфа

Шматрица

извините что не втему, но я над вашей подписью (вернее Ф.Раневской) оборжалась. Клёвая!

Уфа

Я....

а теперь в тему. Я тоже думаю что Нельс и Авива больше для красоты ( на выход так сказать) или для малоподвижных деток, т.е. до 2-х лет максимум.Сообщение было изменено пользователем 26-04-2013 в 10:39

мама
Екатеринбург

Шалуны :)

у нас многие были из распространенных марок
у двоих детей было:
Шалуны, Кетч, Керри-Ленне, Лемми (не Ленни, Германский бренд), Этти Детти
на мезсезонку Лэсси и что-то типа айспика было
эту зиму в Рейме ходили. Только младшая ее почти не носила, холодно ей было. Дотаскивала еще шалуновский комплект, который был оставлен от старшего на всякий случай. а в итоге всю зиму в основном в нем проходила. Там расцветка не совсем мальчиковая

на след. зиму у обоих курточки Сеппала на межсезонку + реймотековский комбез у младшей (старшему так и не купила еще). Шалуны у старшей на более холодную погоду.

покупаю... что дешевле То есть что на распродаже есть из легких удобных комплектов/комбезов.Сообщение было изменено пользователем 26-04-2013 в 10:51

мама
Екатеринбург

а из вашего списка - если хотите нельс, то берите что-то еще на мезсезонку, когда грязно. Пух не настираетесь часто. Он не на слякоть.

Аноним 306

ленаанел
у вас

у меня нет комбинезона

ленаанел
Другой

у сына другой :)

мама

Я....
Света-35

ДПД

Это что? как расшифровать?

Deux par Deux(канада)

просто посетитель
Екатеринбург

Didriksons и Spotty Otter пуховый

Екатеринбург

Zee
На сухую нехолодную зиму - обермайер яркий, у обеих.

Ах да, еще обер лежит у меня. Но я с размером промахнулась очень
Но он на раннюю весну скорее, чем на зиму

просто посетитель
Екатеринбург

Был густи комбез и раздельный дпд. Оба нравятся, на будущее еще не придума, что куплю, мы еще мелкие, заранее не стала брать, боюсь с размером пролететьСообщение было изменено пользователем 26-04-2013 в 12:47

мама
Сочи

Color kids у нас

мама
Екатеринбург

на следующую зиму будет - моло, помпделюкс, тикет, авива... вроде бы все...

автор
мама
Екатеринбург

motomoto
Может тут кто посоветует на 1,5 года что-нибудь?

Нам в январе 2 г. будет....вот тоже в раздумии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я....
Я так полагаю "нельс" для красоты, с горок не покататься

Да ну. Мы и в хвост и в гриву погоняли. У нас комплект со штанами и отдельно куртка пуховая. Проблем не было.

мама
Екатеринбург

На след.зиму Нельс взяла. Посмотрим, как он в носке, внешне красивый. По отзывам теплый.
До этого Керри носили и Ленне на зиму, Дидриксонс и Рейма на теплую зиму и межсезонье.
В мембранной весенней Хуппе разочарована. :( Поэтому и на зиму её брать не буду.
ДПД и Густи дизайном вапще не нра.
Ну и марки типа Донило и Батик - сразу нафиг. Сообщение было изменено пользователем 26-04-2013 в 13:00

Екатеринбург

Первый бал чико слитный :) сейчас монклер пуховый ну очень теплый :) думаю и на сл зиму хватит дочке.

мама
Екатеринбург

первый керри был, все понравилось, и на бюджетный ленне перешла, кроме него ниче и не брали, мне как-то очково эксперемнтировать, да и лень, вдруг че-нить не пойдет посреди сезона и бегать покупать и искать че-то привычное накладно. поэтому сравнивать не с чем. я ленневский фанат. но вот на след. зиму у ребенка чет до хрена всего получается %) -ленне , моло-радуга, фейк монклер и иль гуфо. надеюсь все успеем поносить. ну если что для мелкой все это останется

мама
Екатеринбург

Я....
Я так полагаю "нельс" для красоты, с горок не покататься.

мы катались и валялись, и на пузе и коленках ползали. Все ОК! ;)
Три года нельсы носили.

В этом году зажала денег на нельс, считаю что он не стоит столько, как в этом году, поэтому ответила другое.
Наша зима: слитник рейма 180, слитник заказала ману и раздельный комплект бюджетную Италию.Сообщение было изменено пользователем 26-04-2013 в 15:40

мама
Екатеринбург

Билеми 3 зимы подряд) в этом году планирую брать Густи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";