KERRY Riia размер 80 в каком возрасте носили?

автор
мама
Екатеринбург

вот нашла на распродаже очень не дорого сижу думаю, и 3000 за него сейчас нормально? и доносим ли мы его до 1.6 лет?

некто

На счет цены не знаю, мы носили с 1,2 сейчас нам 1,7 рост 82 см как раз и запас есть (но все детки индивидуальны). :)

Аноним 842

вы лучше таблички стандартов воз посмотрите. а то у меня сын в 4 месяцйа 74 носит, а у кого-то только в год такой размер подходит.

автор
мама
Екатеринбург

Папина дочка

это то я понимаю, мне относительно этого комбеза интересно маломерит или большемерит он))

автор
мама
Екатеринбург

некто
некто

спасибо=)
заказала) ждём)

Екатеринбург

Fake of Tori
интересно маломерит или большемерит он))

они +6 идут, так что у вас 80-86 рост, у нас 86+6, сейчас 1,3, одели, за счет резинок ничего не болтается, но если запас учесть, то хватит и на осень и на весну следующую. В первый год они растут заметно, а во второй 6 см моя старшая прибавила

автор
мама
Екатеринбург

Натуссана

спасибо)) очень надеюсь что не вырастем, нам 7 сейчас, 67 см, думаю 86 не перерастём :)

мама
Пермь

Я, честно говоря, не заметила прямо такого запаса, максимум +4, нам 1,2 как раз 80 ростовка на 80,5. Покупали в сезон в СП за 2800 :) На следующую зиму не полезет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";