Хуппа зима

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить дочке Хуппу 116р или 122 на зиму и не могу найти СЗ или др. объявления по этой марке одежды.. Может кто скинет ссылку, буду очень благодарна, а может кто пристраивает..

дедушка
Екатеринбург

Ой, я с вами! Хочу Хуппу Элину, размер 110-116, для мальчика.

мама
Екатеринбург

у меня у самой Хуппа 164 ростовки. В жизни не куплю ребёнку. Но, может, на взрослых такие фиговые модели отшивают с фиговым качеством? Не знаю

Екатеринбург

Vikulizm
модели отшивают с фиговым качеством?

почему??

мама
Екатеринбург

Настеночная
почему??

шаговый шов за 1 зиму протёрся до дыр, а ношу я всяко аккуратнее, чем ребёнок). Капюшон маленький, кое-как под подбородком застёгивается. Опушку сразу выкинула. Толстая вся, неудобная. Штаны тёплые, а под куртку кофту пиходилось одевать. Ну карман у меня прошит не качественно. Но это мелочи уже. На запретных сайтах брала

автор
мама
Екатеринбург

может взрослая линия такая, кто детскую Хуппу брал остались довольны... Да и в магазине я смотрела, хорошая.. Только цены конечно кусачие, вот и ищу через интернет подешевле...

мама
Екатеринбург

на сз продают со свободного склада, если надо то в личку кину ссылку. сама хотела взять, но что-то густи соблазнилась)

У меня комбинезон хуппа, в идеальном состоянии на рост 122, могу пристроить. Хм, а я объявление не подаю, думаю сейчас никто не купит, а оказывается есть желающие

мама
Екатеринбург

Vikulizm
шаговый шов за 1 зиму протёрся до дыр

тоже разочаровала, у сына на штанах тоже швы протерлись, не ожидала.

мама
Березовский

Я довольна осталась фирмой Хуппа :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";