есть ли спрос на рейму?

Аноним 62
автор

вот на сайте многие интересуются, а в реале на улице вижу единицы в этой одежде.

АлисА

а я вот достаточно много вижу

Аноним 114

у нас полдвора в ней

мама
Екатеринбург

Вижу многих в рейме, сами носим с удовольствием :)

мама
Екатеринбург

Ирина
у нас полдвора в ней

также, а остальная в керри

Аноним 62
автор

я видимо не там живу у нас во дворе только двое в ласси остальные кто в чем, из "марок" нет никого

Аноним 62
автор

вопрос собственно почему возник хочется заняться дет одеждой но будет ли спрос недешево это для многих...

Аноним 114

аноним
вопрос собственно почему возник хочется заняться дет одеждой но будет ли спрос

а сможете переплюнуть в ценах и выборе тот же Стокманн?
спрос будет только если будет большой вбор при вменяемых ценах.

Аноним 62
автор

Ирина
тот же Стокманн?

в стокманнне не была цен их незнаю, ориентируюсь на сз

Анонимно

Я не покупаю рейму - керри и иже с ними, не люблю как у всех, найдите что- нибудь поинтереснее для продажи

Аноним 62
автор

мы сами в ней мне нравится, ленне не люблю , хуппа нравится, дидриконс тоже

мама
Екатеринбург

аноним
вопрос собственно почему возник хочется заняться дет одеждой но будет ли спрос недешево это для многих...

имхо, сможете предложить адекватную цену - будет спрос. но именно этой маркой рынок перенасыщен.

Аноним 114

maltseva
имхо, сможете предложить адекватную цену - будет спрос. но именно этой маркой рынок перенасыщен

угу

аноним
в стокманнне не была цен их незнаю, ориентируюсь на сз

ну вот мне показалось, что в стокмане с их акцией - 20%, которая осенью зимой была - цены были близко к совместным закупкам.

Екатеринбург

Ирина

Так это сз - деньги сдали - заказали- привезли. Деньги вперед. А вы магазин хотите открыть? Там сначала помещение, товар, реклама - и уже потом деньги, если повезет.
Прогорите, имхо. Как та же Лапландка и Финка прогорела - они именно Реймой торговали на заре своей деятельности.

Аноним 62
автор

можно и под заказ я не против, просто чтоб под заказ нужны клиенты ибо доверие это святое вот например модель мне нравится :)
ну я и не сразу магазин хотела, закупить товар и через инет... как то так чтоб посмотреть обороты, рассматриваю не только ее но и другие маркиСообщение было изменено пользователем 01-05-2013 в 23:41

мама
Москва

шпингалeтки
Так это сз - деньги сдали - заказали- привезли.

я в контакте ленне беру. там такая система. заказал - привезли - 2 -3 дня, чтобы забрать и оплатить. никакой оплаты вперед нет.
автор, если цены у вас будут такие же как в сз, да плюсом уже все и в наличии, я бы у вас брала.

мама
Екатеринбург

Мурзик83
я в контакте ленне беру. там такая система. заказал - привезли - 2 -3 дня, чтобы забрать и оплатить. никакой оплаты вперед нет.

я так же брала рейму зимний комбез.
только вот с реймой засада всё время какая то, выкуп только один или его вообще нет.
я бы по цене сз тож брала рейму.

просто посетитель
Москва

у нас тоже полдвора в рейме.недалеко открылся магаз,там не только рейма поавда,там ажиотаж.процветают.

мама
Екатеринбург

pomon

А это где именно открылся какая улица?

мама
Екатеринбург

ya_girina
я бы по цене сз тож брала рейму.

Рейму в магазинах не покупаю. На СЗ, если успеваю. А так в контакте в питерских группах, в наших группах дороже.
Почему нет.

Дамиана
сейчас на распродажах можно купить дешевле раза в два-два с половиной.

Мне все, что нравится - нет размера. Поэтому люблю предзаказы, что бы выбрать, что хочу.

просто посетитель
Москва

irene26
А это где именно открылся какая улица?

далеко,МО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";