Детская одежда Lassi

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые девочки! Подскажите пожалуйста кто носил одежду этой марки интересуют зимние модели, насколько они теплые, большемерят или маломерят?

мама
Екатеринбург

Мы носили 140 г Лесси. Но только до -5. Конечно, скорее всего и при более низких температурах ребенок не замерз бы, тем более во всех этих флисах, но мне спокойнее, да и в садике он не особо бегает, чаще стоит. Поэтому на саму зиму брали все же 330 г хуппу.

автор
мама
Екатеринбург

а Вы не знаете у этой марки нет наполнителя 330 или хотя бы 250? Мы прошлой зимой Ленне носили 250гр. так не замерзли ни разу

мама
Екатеринбург

avgusti
Вы не знаете у этой марки нет наполнителя 330 или хотя бы 250?

Вроде нет.

мама
Екатеринбург

avgusti
Вы не знаете у этой марки нет наполнителя 330 или хотя бы 250?

у них 180 вроде максимум

Екатеринбург

Ибис
у них 180 вроде максимум

точно
я своему брала на эту зиму - не мерз. но мы после -23-25 из дома не выходим

мама

у нас есть ласси тек (в куртке 180, штаны 120), ласси джи теч 140 гр, ласси супрафил 80 гр, был ветровочный ласси без утеплителя. Большемерят на +6. Качество хорошее, цена тоже. В 140 гр гуляли до -14, ну с поддевой, разумеется, не мерз. Краги ласси мне вообще не понравились, остальное очень понравилось :) а на сильные холода у нас был простецкий донило. Тоже меня вполне устраивал

мама

почему краги не устроили - в них руки всегда были холодными :(

мама
Екатеринбург

kAZa
ласси супрафил 80 гр

такой был
куртка сильно большемерит. дочка сейчас 110, а носит 98. а вот штаны (п/комбез) в размер были. а комплект один

мама

Лильчик
куртка сильно большемерит.

а у нас слитник. Рукава коротковаты кажутся, штанины длинными, но когда на ребенка надет, вполне хорошо смотрится. Резиночка на талии на спинке скрадывает лишнее хорошо :) мы уже, к сожалению, вырастаем из него. Хочу теперь раздельный такой купить, Вашу информацию приму к сведенью ;)

мама
Екатеринбург

у нас комбез лесси-тек р-р 80 утеплитель 140гр, реально на 86-92, из-за такого несоответсвия размерам, комбез так и не поносили(

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы.Думаю на межсезонье неплохой вариант, но вот для зимы опять Ленне возьму

мама
Екатеринбург

Армавир
Мы носили 140 г Лесси. Но только до -5.

до -15 на термобельё, ниже - с поддёвой (это курта 140, полукомбез вообще 100). Сын ни разу не замёрз. Но он у меня "электровеник". Комплект G-Tec был, размер 110 (на рост 107-113), размер в размер.

мама

Olesya_87
G-Tec

он да, ближе к размерному соответствию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";