А летних хвастиков почему еще нет?

автор
мама
Екатеринбург

Katericha

я незнаю дешевле или нет. У нас в магазинах я эту марку не видела. В контакте наберите Джимбори

мама
Екатеринбург

Самые послед. мои приобретения:
А так же масса, масса, масса футболок ;)Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 15:46

мама
Екатеринбург

Штаны огонь. Это что за фирма красные и сигие

мама
Екатеринбург

Покажите еше футболки, а то все платьишки да платьишки

мама
Екатеринбург

Красные SONOMA вроде, синие Gap.

irina170981
Покажите еше футболки

Футболок очень много, например:Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 16:13

автор
мама
Екатеринбург

NaRomashka

и я

мама
Екатеринбург

Zee
мда, надо искать альтернативы, а то скоро уже и в штатовских вещах как инкубуторские будем :)

ага
а то тоже оттуда ждем маленько Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 16:36

мама
Москва

Katericha
дешевле выходит?

дешевле чего? в России этого не продают, к сожалению :(

мама
Москва

A_I_V_saint
Самые послед. мои приобретения

мама
Екатеринбург

Zee
мда, надо искать альтернативы, а то скоро уже и в штатовских вещах как инкубуторские будем

да, ну! В общем то я ни разу не встречала одинаковых детей летом Выбор большой, вкусы у всех разные.
Англию тоже люблю, для меня она на 1 год вне конкуренции, сейчас когда до нее добираюсь денег нет уже
Италия сейчас набирает обороты ;) Еще год - два и все будут в моннализе, стала замечать большую любовь со стороны мам девочек

мама
Москва

Zee
так они в прошлогодней и позапрошлогодней коллекции джимбори содрали дизайн

замечала за ними такое не раз :) особенно "фирменные"американские заколочки с завитушками в глаза бросаются

мама
Омск

Prem@m@n
я незнаю дешевле или нет. У нас в магазинах я эту марку не видела.

а у нас на рынках уже появились вчера иду - смотрю, платье знакомое висит - бирку смотрю - Джимборджи. и там куча вещичек были, причем в обычном контейнере на улице)

мама
Омск

NaRomashka
а у нас на рынках- это где ???

в Омске
но я так думаю, что это люди точно так же заказывают посылку, а потом с накруткой продают.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 17:02

мама
Екатеринбург

Nadira

Может просто перепродают ? Аренда не дорогая, вот и стоят. А цены как?
Давно, давно искала оптом их, видела китайские варианты, но коллекции чуть отличаются.Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 17:06

мама
Омск

A_I_V_saint
Может просто перепродают ?

что это значит?

A_I_V_saint
А цены как?

ну вот платье стоило 800 рублей, а с пересылкой из америки оно обошлось бы рублей в 400-500

просто посетитель
Екатеринбург

Вот малая часть наших вещей. Часть пришла, часть еще в пути.

Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 17:37

Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 17:37

Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 17:38Сообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 17:40

мама
Екатеринбург

Мама
когда у нас так много тц, где очень много бутиков с огромным ассортиментом детской одежды. Выбор ведь и правда большой и качество приличное

качество - разное. Цены - тоже разные.

А еще мамам с мелкими дитями и при отсутствии бабушек иногда еще и проще заказать в и-нете, не бегая по магазинам и подобрать комплектами с соответствующими аксессуарами (панамками, резинками на волосы и т.п.) когда мелкую оставить не с кем было - заказывала чаще.

подойдет - не подойдет - с сайта один разок заказала распродажные футбы по 180-200 руб. - Качество понравилось, размер подошел - дальше заказываю, пусть и подороже немного, чем первый раз

а как мам мальчиков понимаю :) купить что-то в обычных магазинах на мальчишек не сине-зелено-серой гаммы комплектами, да еще по вменяемой цене (а не по 1000 р. за рубашку и т.п.) у нас затруднительноСообщение было изменено пользователем 13-05-2013 в 17:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";