Посоветуйте фирму,в качестве первой обуви

автор
мама
Екатеринбург

интересует профилактическая обувь,в обуви вообще ноль,смотрела котофей ,зебра,хирург посоветовал Bopy,такую не видела вообще

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

видимо у всех дети босыми ходят...

Екатеринбург

мне антилопа нравится. ботиночки купили - подошва на каблуке, задник твердый

мама
Москва

мы с котофея и зебры начинали. в принципе так в них и ходим. минимены еще нравятся, но они подороже идут.>Зимка_Мёрзлая подошва на каблуке, задник твердый

а вот в таких дочке неудобно было ходить, так и стоят неношенные. брала модели обычные, чтобы подошва более-менее гнулась, супинатор.

мама
Екатеринбург

У меня в объявлениях Таши орто посмотрите может понравится.

мама
Екатеринбург

Первые сандалии - ТОТТО, или как-то так. Привезли их ортопеду показать - одобрила. Не ортопедические, но хорошие профилактические. Покупали в ПараХоде за 1450 руб, как сейчас помню. Шок от цен на детскую обувь не сразу забудешь )

мама
Первоуральск

Orthopedic у нас, были Антилопа и Зебра, тоже нормально, но Orthopedic больше понравились: задник удобный, подошва правильная, супинатор такой как должен быть, а не просто пародия, мягкие, нигде не натирают.

Екатеринбург

Минимены мне нравятся.

мама
Екатеринбург

магазины Ортомини вам в помощь,
ещё можно посмотреть в экко, ещё правильная обувь в Сисибане... загуглите - с меткой Екатеринбург - много инет-магазов с ортопедической обувью...

мама
Екатеринбург

У нас первые сандалики медвежонок панда,а ботиночки скоро ход серия мимо пупсо,все нравится,каблучок есть задник жёсткий,супинатор правильный и кожа мягкая, покупали в досках сыночках

Екатеринбург

Суперфит, рикоста. Дешевле тото, вприрыжку, скороход.

автор
мама
Екатеринбург

nat1811 с ортопедической обувью...

!!!!Соня!!!! интересует профилактическая обувь

мама
Екатеринбург

Турецкие ботиночки хороши , но у них плохо гнется подошва, ребенку не очень удобно в них ходить.
Покупала первые сандали Медвежонок Панда в Дочках сыночках. Размеры от 17.
Следующие боты заказывала в Москве (мокасины) фирмы bebetom. Красивые, легкие, мягкие.
Следующие будут суперфиты. Из всей детской обуви, которую я перещупала - эти мне понравилиись больше всего. Иногда капика бывает не плохая ( недеревянная). Пабловски шьет хорошую обувь.
Суперфиты и Пабловски можно купить в Мазакее, Медвежонке, Вашем малыше ну и в тырнете. Мы идем в магазин меряем, и если нет модели ,которая бы нам понравилась, заказываем через интернет из Москвы.

мама
Екатеринбург

мы пришли в ортопедический салон и сказали, что нужны сандалики на первые шаги. Что посоветовали, то и купили:) вот, я их продаю сейчас http://www.u-mama.ru/board/index.php?p=ad&id=533978
ооочень мне понравились, хороший задник, нога фиксируется хорошо. Дороговато, почти 2,5 тыс, зато я спокойна, что ноги ребенку сразу не испортила. не помню, как называются, что-то со словом Orthopedic. Со старшей дочкой третий год уже носим лечебные Ортек, физ.процедуры, массажи, лфк... начинали с сандаликов топ-топ, которые нам бабушка подарила...
в выходные вот купила еще одни не дешевые сандалики на лето, также в ортопедич.салоне. и Скороход орто на сменку. Так что идите в магазин специализированный, там посоветуют.

Анонимка

Мега ортопедик посмотрите

мама
Екатеринбург

мы сейчас носим первые ботиночки Скороход, очень легкие, на любую практически погоду, доче нравятся, ходить в них легко, они кожаные,ортопедически правильные. Фирма Скороход сотрудничает с ортопедическим институтом Питера. Цена тоже радует, по сравнению даже с Котофеем.

мама
Екатеринбург

у нас все сандалики мега ортопедик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";