Одежда фирмы е-моё

автор
мама
Нижний Тагил

Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно приобрести одежду для младенцев фирмы е-моё. Заранее спасибо всем!!!

мама
Екатеринбург

Покупала в складах на черняховского несколько вещичек: понравилось качество, дизайн, шелковистый хлопок. Честно, больше нигде не встречалась такая фирма: в основном " ярко" вижу

Аноним 28

steffani понравилось качество

А мне чот не понравилось качество. Стирку переносит плохо. Слипы все скатались. Кстати, заметила, что лучше всех стирку переносит "наша мама". Выцветает по-минимуму и практически не скатывается.

мама
Екатеринбург

Анонимка

Да? Ну может я из какой- нибудь другой серии например покупала: наоборот очень шелковистый, гладкий трикотаж, не скатывается наша мама тоже не плоха, а вот ярко- фигня: было всего три вещи, скатались , растянулись безбожно!

автор
мама
Нижний Тагил

Мне там очень нравятся некоторые модели, прикольные,но хотела поссмотреть и пощупать. У нас есть ползунки с лампасами вообще от них балдею.

IGN
папа
Екатеринбург

А что именно из одежды для младенцев надо? Есть Яник не плохой, есть Рекантино, есть еще много всяких.

автор
мама
Нижний Тагил

Слипики, бодики какие - нибудь оригинальные

мама
Екатеринбург

На мамси бывают их распродажи

автор
мама
Нижний Тагил

AnnaDeSoul На мамси бывают их распродажи

Бывают, но редко. Я там и заказывала.

мама
Екатеринбург

Девочки, про "емае". У меня скоро (в конце июня) появится вся коллекция в интернет магазине. Так что кому надо, можно в личку писать. Учту ваши пожелания и сообщу, когда все привезу.

мама
Екатеринбург

я видела е мае в Колыбельке и в Вашем малыше на Бажова
Буквально неделю назад

автор
мама
Нижний Тагил

KostenkoE Девочки, про "емае". У меня скоро (в конце июня) появится вся коллекция в интернет магазине. Так что кому надо, можно в личку писать. Учту ваши пожелания и сообщу, когда все привезу.

А можно ссылку на интернет магазин?

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мне тоже ссылочку

просто посетитель
Екатеринбург

а мне ссылочку, плизззз!

мама
Екатеринбург

Девочки, я ссылку кину всем только в личку и только в конце июня. (сейчас сайт в разработке). НО. Мож у кого есть уже готовый заказ и кто знаком с модельным рядом. Можете мне в личку писать кому что надо привезти в первую очередь. Я как только привезу, сразу с вами свяжусь, даже если еще не успею залить все в магазин.

автор
мама
Нижний Тагил

и в каком районе потом забирать? И условия оплаты еще плиз подскажите

мама
Екатеринбург

StasyaV и в каком районе потом забирать? И условия оплаты еще плиз подскажите

Это будет интернет магазин с доставкой как положено у всех. Если без доставки, то забирать в пионерском поселке. Оплата как на месте так и картой - любой удобный для вас вариант. Вообщем как у всех интернет-магазинов

автор
мама
Нижний Тагил

все понятно

мама
Екатеринбург

Девочки, заработал сайт в тестовом режиме. Очень прошу, кому интересна марка зайти и протестить сайт. Вышлю адрес в личку. Товар, который на сайте есть в наличии. Хочется чтоб вы посмотрели и мне в личку написали свои пожелания и предложения. Спасибо.

мама
Екатеринбург

KostenkoE

скиньте пож-ста ссылочку

просто посетитель
Екатеринбург

Покупала ползунки под джинсы расцветка и бодик с длинным рукавом. Ползунки после первой же стирки вид потеряли, бодик покупала с пришитым галстукомг-горловина очень узкая, хоть на пузе кнопки, когда на верхнюю застегивала, было очень туго - так и не носили:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";