Помогите определ.с выбором и размером зим.комплекта (НАНО, ГУСТИ)

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, помогите определиться с выбором зимнего комплекта (НАНО и ГУСТИ). Как они по размерам (большемерят или нет), как по теплоте? При росте сейчас 112 см,какой лучше взять размер 5(112) или 6(119)? Если не сложно сделайте пожалуйста замеры штанов (шаговый) и куртки (длина рукава и по спинке), заранее очень благодарна.

мама
Екатеринбург

Надеюсь в бан не отправят. Вот здесь все замеры Нано есть http://llya.ru/index.php?categoryID=883 сын ростом 123 см всю зиму относил Нано размер 6. Куртка еще на сл. зиму как раз будет, а вот штаны коротковаты. На мой взгляд кртка с запасом идет, а штаны в размер.

мама
Екатеринбург

^^^LeLya^^^ При росте сейчас 112 см,какой лучше взять размер 5(112) или 6(119)?

в прошлом году при росте 98 (на начало зимы) брала Густи 4 (104), в этом году заказан 5 (112), сейчас рост 106, думаю к зиме нормально будет.

мама
Екатеринбург

Носили Густи всю зиму 2012 г, очень довольны, тем более что ребенок активный и усиленная кордурой попа и колени сохранили полукомбез целым и невридимым, костюм очень теплый. На рост 87 см взяла комплект 24 мес (85), комплект с маркировкой 2 года -оччень был велик, а так относили с большим удовольствием с 87 см до 92.

мама
Москва

если говорить о нано - я считаю, что 100% надо мерить! про зимние комплекты пишут, что большемерки. Весенний заказала 4летней дочке, размер 5 - впритык! не уверена, что даже на осень хватит, возможно придется продавать...

мама
Екатеринбург

StiX

+1
зимний брали размер 2. возможно, на начало след.зимы еще хватит. весенний размер 3, впритык

мама
Екатеринбург

у меня ребенок в прошлую зиму была ростом 118, носили густи 7 (122). Но только куртку (куртка хорошо села). а штаны пару раз надевали, но с сильным подгибом, и широки они нам конечно и вообще велики. так что еще и на след год будем носить при росте 122-124.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";