Ортопедия на узкую ножку

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у каких фирм ортопедические сандалики подойдут на узкую ногу?
Может, напишите лучшую фирму по соответствию цена=качество.
И где магазины с хорошим выбором (размер 23-24)? желательно центр или пионерский, или рядом.
Были сегодня в Ортиксе, там обувь Мега - широковата нам все-таки вся.

Аноним 546

В АИДЕ на блюхера, на 3 жтаже огромный выбор ортопедии))) Недавно купили там сандалики для дома но у нас широкая нога и взьем высокии.

автор
мама
Екатеринбург

о, спасибо, рядом совсем - посмотрим там )

Мамаша

Перлину купили на узкую ножку, правда на сз

мама
Екатеринбург

На узкую ножку покупаю Ортеки - очень нравятся. Качество отличное, цена в аптеке в районе 2500.
По наличию не подскажу, ну вот у нас в Ортиксе на Волгоградской выбор был. Сама тоже на СЗ покупаю.

мама
Ярославль

Мне тоже показалось, что ортек на узкую ногу. Покупала дочери сандали на первые шаги, так через неделю по полноте малы стали, липы не застегивались

мама
Екатеринбург

ой не знаю..ходим в ортеке дома....как были липучки длинными, на самый самый застегнуты край...так и ходит уже неск. мес. пришлось обрезать даже хвосты от лип. а для улицы купили орсетто, - отлично сидят...по ножке-клас!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо!
Купили Орсетто, на узкой ножке дочи отлично сидят! Хотя тоже хвосты от липучек большеваты вверху, посмотрю обрезать-нет.

мама
Екатеринбург

Девочки, столкнулась с той же проблемой- все сандалики на ноге болтаются! Приехали купить минимены, а в них по ширине аж целый сантиметр лишний...
Хорошо сидят модели с двойной утяжкой по полноте, нашли Тотто и Орсетто. Но они все с открытым носком! Как вы думаете, если ребенок только-только пошел, нормально будет? Не собьет пальцы?

svb
мама
Екатеринбург

Покупаю тоже Орсетто,

juliajones Хорошо сидят модели с двойной утяжкой по полноте ..Делаю дополнительные дырочки,сразу плотней сидят на ножке.Покупаю на сз.

мама
Екатеринбург

Попросила у вас в личке контакты, где Орсетто покупаете.
Если кто-то еще знает, скиньте, плиз

мама
Екатеринбург

орсетто купили в ортомини. в 3-я липучкми, все хорошо фиксирует.

мама
Екатеринбург

Купили в итоге турецкие MPanda, на первом ремешке пришлось дополнительную дырку проколоть, и отлично сидят теперь. Но не знаю, как пальцы теперь беречь.. посмотрим...

мама
Екатеринбург

сурсилы, у нас узкая нога, но тоже не все модели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";