панамка-горшок на 52, где?

автор
мама
Екатеринбург

сегодня все местные магазы прошли, естессна выбор только польша и филиппок. у дочки объем 52, но мы даже на 54 мерили и они все как чепцы сидят, либо как колокол на макушке. может где-то есть недорогие, но европа, типа НМ, у них наверное лекала не такие кривые. или это у моей головешка такая
не знаю как обозвать панаму, ну короче горшочком ))))

мама
Екатеринбург

такого типа что ли?

Лампочка

или такого?

автор
мама
Екатеринбург

kvetek такого типа что ли?

ну да.
может криво сидело из-за косички? так вроде другие их тоже с косами-хвостами носят

Лампочка или такого?

))))))

мама
Екатеринбург

Лильчик может криво сидело из-за косички?

на старшую такого типа не могу найти - не сидят(размер головы 54). Потому что они какие-то в глубину мелкие и "на макушке" получаются, а если размер больше, то на голове не держатся. Ходит в бейсболках
Тут на младшую искали, много было в детском мире, а в смике еще каких-то странных форм панамки были.
в итоге тоже купили другого типа, в детском мире(но у нее голова 48-50)

автор
мама
Екатеринбург

kvetek Потому что они какие-то в глубину мелкие и "на макушке" получаются

воот, такая же фигня, как бабушкин чепец. а те, что больше мерили так тоже не айс(((

kvetek Ходит в бейсболках

это у нас есть, но они на дочке держтся только если хвост или косу продеть в дырку сзади, а иначе на глаза все сползает во время игры, но в садике мне кажется не сможет она пропихивать косичку в эту дырку, или забывать будет. в итоге всю прогулку будет мучиться...
а косынки трикотажные бывают на такие размеры? может косынку купить. или лоб потеть будет?

мама
Екатеринбург

Лильчик а иначе на глаза все сползает во время игры,

даже у которых не липучка сзади, а резинка?
Ну еще шляпки вот такого типа хорошо держатся(если пришить тонкую круглую резинку под подбородок - вообще замечательно)
их в спортмакси много было

мама
Екатеринбург

Лильчик может косынку купить. или лоб потеть будет?

в глаза светить будет

автор
мама
Екатеринбург

kvetek их в спортмакси много было

спасибо, глянем

kvetek даже у которых не липучка сзади, а резинка?

а мне такие не попадались с резинками. все на липучках. я поэтому даже не смотрела кепки принципиально. сделаем второй круг)))

мама
Екатеринбург

Вчера в Н&M сестра взяла на распродаже за 80 руб. симпатичную бирюзовую панамку в белый горошек с завязками своей дочурке, им полтора годика .

автор
мама
Екатеринбург

на 1,5 годика и тут навалом((( там скорее всего тоже все мелкие размеры если распродажа

мама
Екатеринбург

Лильчик на 1,5 годика и тут навалом((( там скорее всего тоже все мелкие размеры если распродажа

там разные размеры есть, которые не на распродаже дороже, по 300-350 рэ.

автор
мама
Екатеринбург

мне за 300-400 и надо. спасибки съезжу и туда. думала там руб 500-600 стоят

мама
Екатеринбург

у ту-ту панамки хорошие, с резиночкой сзади, поэтому сидят хорошо

мама
Екатеринбург

В. Нм панамки вам на 50-52 точно маленькие будут, не тратьте время. Я доче своей купила, а они не глубокие совсем. Короче зря деньги потратили. На ботанике есть детский оптовый центр там панамки правда по 400 руб в среднем, но глубокие, и выбор есть пока что.

мама
Екатеринбург

Я своей дочке в НМ тоже на распродаже бирюзовую панамку взяла размер 92. Нам 2.6 года и объем головы 51 см, сидит отлично! Еще одну панамку мы там же брали, по маркировке 52-54 см, тоже хорошо смотрится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";