Новая коллекция Керри.

Плакса
автор

Девочки, всем привет. Увидела тут на одном сайте, что уже есть в наличии новая коллекция Керри Зима 2013-2014. А кто-нибудь смотрел уже в живую? Поделитесь впечатлениями. И стоит ли сейчас уже покупать?

мама
Екатеринбург

я видела-мне не очень, темновато, в прошлый год поярче расцветки были

мама
Москва

в живую фотки в августе появятся.

Плакса
автор

уже есть фото в живую, значит, и в магазинах уже есть.

Плакса
автор

irina170981 я видела-мне не очень, темновато, в прошлый год поярче расцветки были

На мальчиков темные? Меня для мальчишек комплекты интересуют.

Екатеринбург

Плакса


киньте в личку ссылку на сайт

мама
Екатеринбург

у новой коллекции реймы вроде как другие этикетки, у них менеджер сменился и произошел ребрендинг, так что коллекция не новая видимо...

Плакса
автор

---ДоЗа СчАсТьЯ---
киньте в личку ссылку на сайт

А если здесь написать? Забанят?

дедушка
Екатеринбург

Фея_Крестная

Зря вы, у вас очень хорошая фотография получилась. Я бы купила, единственное смущает, что на полу лежит. А по "левым фоткам из тырнета" лично я вообще никогда не звоню.

мама
Екатеринбург

Фея_Крестная

Это с сумасшедших дней Стокмана куртка, весной которые были. ее нет на офиц.сайте реймы
Если очень хочется каталожное фото, поищите каталог с сумасш.дней, но описания там нет, только фото

мама
Екатеринбург

Куртка похожа на рейма тек, хорошая плотная ткань

мама
Екатеринбург

Я видела Керри на мальчика вживую, мне не понравилось, с самолетиками рисунок, хотела оранжевую куртку. , цвета какие то грчзные

мама
Екатеринбург

Фея_Крестная

Размер цена в личку можно

мама
Москва

Плакса уже есть фото в живую, значит, и в магазинах уже есть.

киньте ссылку. тоже хочу вживую посмотреть.

мама
Екатеринбург

Фея_Крестная Помогите найти фотку вот такой куртки,я уже отчаялась!

это спец пошив для стокмана, так что в официальном каталоге нет этой коллекции и фотки соотв-но

мама
Екатеринбург

Фея_Крестная что за фигню стокман продает

ну помнится они в горячии дни были. у вас че фотика дома нет??? стокманн может себе коллекцию заказывать

мама
Екатеринбург

Плакса Девочки, всем привет. Увидела тут на одном сайте, что уже есть в наличии новая коллекция Керри Зима 2013-2014. А кто-нибудь смотрел уже в живую? Поделитесь впечатлениями. И стоит ли сейчас уже покупать?

напишите, пожалуйста, где видели (можно в личку)

мама
Екатеринбург

в оранжевом настроении уже висит

Аноним 640

в медвежонке керри в середине июля появится новая коллекция,по мне рассцветки лучше чем в прошлом сезоне

самомама
Екатеринбург

Фея_Крестная

отсутствие чека не является основанием в отказе принятия или обмена товара

мама
Екатеринбург

Birdsunny в оранжевом настроении уже висит

точно зима 2014 висит??? завтра поеду смотреть тогда!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";