реально летом продать зимнюю и д/с одежду

Аноним 972
автор

собственно вопрос в теме кто - нибудь покупает или не сезон?...

мама
Екатеринбург

я вот тоже думаю есть ли смысл выставлять на продажу сейчас верхнюю одежду?
а также обувь зимнюю...

мама
Москва

думаю рано пока. многие дети так за лето вымахивают, вот мамочки и не рискуют. август вот самое то будет.

мама
Екатеринбург

желающие конечно есть,но в меньшинстве.я бы не стала покупать летом.т.к. к зиме она м.б. и мала)))да и выбор к сезону больше,а цены почти те же.

Катя

я собираюсь щас купить, но не нахожу ничего интересного в объявлениях, потом мне не до этого будет - рожать собираюсь второго.

автор
мама
Екатеринбург

Катя

а чего надо вам?

Катя

мне надо на девочку зимний костюм, размер 98 (3 годика исполнится весной). вообще хочется Густи, но смотрю разные варианты.

мама
Екатеринбург

Катя

напишите мне в личку, у меня Густи на 3 года новый лежит, буду продавать, тк переросли уже((, вы весенние, вам хорошо должен быть к зиме, модель gwg 3751, в яндексе на картинке куртка бледно смотрится, на самом деле оч красивая

Psy

по бросовым ценам и ща заберут
если хотите по минимуму цену убирать, то да...ждать когда будет сезон.
мне места в гардеробной жалко было, выставила в мае слитник лэсси за 1200 на рост 116, т.к точно сыну мал будет, приехали покупатели в тот же день и звонили еще дооолго, даже когда на авито объяву закрыла

мама
Екатеринбург

Я покупаю - просто привыкла все заранее готовить

мама
Екатеринбург

уж 2 месяца продаю 3 финских комбеза в состоянии новых - не берут. за все время 1 звонок только.
думаю, рано еще.

мама
Екатеринбург

У меня Нельс лежит, раз пять порывались "оставьте пжлста я точно куплю"'так и не доехали. Видимо рано, бояться что в росте ребенок скакнет))))

мама
Екатеринбург

я тоже сейчас ищу д,с и зиму на дочу. но тоже не нашла подходящее. к сезону надо будем нам одеваться, а ребенку люблю заранее

мама
Екатеринбург

свою выставила-но тишина

хочу стать папой!
Екатеринбург

я привыкла летом все покупать) вот зимний комплект уже купила, а д/с никак не найду подходящий(

мама
Екатеринбург

Prem@m@n размер?

мама
Екатеринбург

Я зимние вещи начинаю смотреть в начале сентября

мама
Екатеринбург

прошлым летом керри продала зимний, причем выставляла не по самой низкой цене. ушел за неделю, звонков было много.

мама
Екатеринбург

Кто где зиму купил, поделитесь местом???

мама
Екатеринбург

Я ищу зимний комбез или костюм девочке на 2 года( в декабре ровно 2 будет)...Кто-нибудь продает или знает где закупки есть интересные?

мама
Екатеринбург

У меня есть очень красивый на 92 рост. Носили в 2.5 тютелька в тютельку. А вам самое то будет!

просто посетитель
Екатеринбург

Django

нам надо зимний комбез на девочку, желательно, мембранный неубитый, размер 104

просто посетитель
Екатеринбург

olga_olga82

а размер и цена? фотки есть?

мама
Екатеринбург

Я тоже ищу на мальчика на 104-110 зимний, выбор очень мало пока.
На продажу лежат Керри 86, ленне98 и шалуны комбез 74

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";