Сколько "живет" куома?

Аноним 363
автор

Сколько сезонов куома сохраняет свои свойства?
Можно ли брать б/у? Или все таки там утеплитель вышаркивается-приминается и пр.?
И стельку туда какую можно положить, чтоб свойства сохранились?

мама
Екатеринбург

смотря как носят.
от младшей была новехонькая практически (ездила много в коляске и за зиму было 3 пары обуви - 2 куомки разного размера - нога посреди зимы выросла и на весну мембранки)
старший носил почти 2 зимы (у него наоборот нога не росла) - утаскал в хлам, аж меховушка на пятке вытерлась

мама
Екатеринбург

не знаю как у детей, у меня куома уже 3 года, перед началом прошлого года в дополнение положила обыкновенную зимнюю стельку

мама
Екатеринбург

Вольха не знаю как у детей, у меня куома уже 3 года

  • свойств не потеряла, отличная обувь для зимних прогулок в холода.

мама
Екатеринбург

наталья автор темы меховую?

нет, сейчас полно всяческих других теплых и тонких

*-*-*

сама нынче буду носить 3-й сезон (серия Гламур), но ношу и в пир и в мир - и на горках с ребенком и в городе. Этот год будет последним, надеюсь. Закажу новые.
Ребенок носит по одному сезону и продаю как новенькие.

Дочке было 2 года, решили первый раз попробывать Куому - с рук. Ехали с ЮЗ в Пионерский.. Выносит девушка сапоги грязные-грязные, без коробки. Ценник был за 1500 тыс. До поездки пыталась поторговаться, сказала окончательная цена.. Ну поехали.. В итоге, померив, отказалась..типа не подошли. Я в шоке была от вида, они явно не после одного ребенка.
В итоге осенью купила новые в Детском мире за 1800 руб (нарыла в куче коробок розовые за 2100 руб и 300 баллов на карточке были подарочные). Ну и проходили в основном всю зиму в валенках-самокатках, т.к ноги промерзали ((
А в 3 года уже наоборот, самокатки новые остались, а Куому носили

мама
Екатеринбург

Ибис смотря как носят.

Всегда есть сменка на теплую слякотную погоду, поэтому даже не стирала ни разу Куомки.

наталья автор темы но вот реально на 4-х летку купить

А почему нет, недавно продала в идеале валеночки. Но я всегда оставляю коробку и чек, чтобы мамочки при покупке не беспокоились, что до них 5 детей носило обувь.

анонимка

Б/у очень сильно разнятся, надо состояние смотреть( по фото на 80% можно определить). У моего ребёнка много одежды и обуви, поэтому остаётся большинство вещей как новые,а у племянницы, того же возраста, вещи даже даром стыдно отдавать.
Мне лично Куомы не понравились,ноги мёрзли, а при мокром снеге влажные были,хотя может это из-за того что в 2 года ребёнок не настолько подвижный был.

Аноним 392

В чем смысл покупки обуви та которая не по карману? Купите аналог куомы за 1000 ничуть не хуже

мама
Екатеринбург

Обувь б/у не приемлю. Откуда Вы знаете, какие ортопроблемы у ребёнка, который носил её?

Аноним Купите аналог куомы за 1000 ничуть не хуже

Я купила Куому на распродаже за 999р.

мама
Екатеринбург

Olesya_87

А где сейчас такая распродажа, очень интересно?!

мама
Екатеринбург

старший носил сезон зимы и один месяц прошлой. Стельку меняли, стелили с фолльгой стельку, меняли по необходимости. Сапоги в очень хорошем состоянии, мех немного канеш скатался, а так нормуль все

мама
Екатеринбург

*alexa* где сейчас такая распродажа

Поздно уже. Я весной купила, сейчас новая коллекция в магазинах стоИт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";