зимняя одежда 140, 146

автор
мама
Екатеринбург

А каких марок носят ваши детки зимнюю одежду с ростом 140 146? И обувь от 35 размера?

Екатеринбург

matyu автор темы зимнюю одежду с ростом 140

пуховик Sela

matyu автор темы обувь

В прошлом году покупала Зебру,больше не буду,фигня полная,не знаю что покупать на эту зиму

Екатеринбург

matyu автор темы А каких марок носят ваши детки зимнюю одежду с ростом 140 146?

у меня ребенок старший именно с этого размера начал носить куртки только кетч, ну и до 170 он его так и носил, потом начал сам себе фигню всякую покупать....

креолка и танго

дпд теплый костюм, айспик и no fear - мембранки
тапки тсм и рихтеры

автор
мама
Екатеринбург

Интер4сно а куртки Burton на такую ростовку продаются, нашла только демисезонку

мама
Екатеринбург

matyu Интер4сно а куртки Burton на такую ростовку продаются, нашла только демисезонку

это вообще-то одежда для взрослых. детское - сопутствующее направление.
посмотрите серфдом, там много бартона было

мама
Екатеринбург

в этом размере носил куртку прогресс,в стокмане покупала
сейчас тоже в раздумьях чтобы купить,правда рост 158
обувь брала котофей на зиму

мама
Екатеринбург

ноунейм носит. Костюм мембранный - в магазине огромно купила, пальто на рынке.

мама
Екатеринбург

я думаю в семье купить когда сезон наступит,прийти,померить и купить и не мучиться
типа кико или данило куртку
раньше носили,мне нравилось

мама
Екатеринбург

Medyzka я думаю в семье купить когда сезон наступит,прийти,померить и купить и не мучиться
типа кико или данило куртку
раньше носили,мне нравилось

сыну купила на зиму костюм так, как запасной. Стоил 2 тысячи. Вроде нормальный, НО такой он толстый, сын неповоротливый, руки вверх не задрать

автор
мама
Екатеринбург

Получается что в этом возрасте нет у родителей истерии по поводу финских марок типа керри рейма и пр. Кико хорошие куртки, сама пальто пуховик носила. Удобно и тепло.

мама
Екатеринбург

matyu нет у родителей истерии по поводу финских марок типа керри рейма

ну у меня и с с мелким истерии не было, просто они реально тоньше, при той же теплоте, это удобно.
У дочки (9лет) костюм для коньков и просто активного гулянья - нужно потоньше, чтоб комфортнее она себя чувствовала, но при этом не обязательно платить дикие деньги ( ну например 6-7 тыр как минимум - марок выше названных). А вот пальто для чинной ходьбы и для школы купила типа-Кико, можно и потолще

Екатеринбург

мембрана финская Токка на ура относилась сезон осень-теплая зима-весна
брюки мембранки джонатан тож отлично себя показали
на холода пальто пуховик в Дирижабле покупала

с обувью хуже
мембранные были ласси вполне нормально
а к пальто долго искали, купила сапоги какие-то, так себе вобщем
в этот сезон опять буду думать что купить
наверно типа унт сапожки посмотрю
мне важно чтоб высокие были (почти до колена) и на худую ногу а размер уже 35-36

Екатеринбург

Sтропа

+++
я куртку токку в ДМ да еще и на распродаже что-то тыщи за полторы купила
и отличная куртка оказалась
тонкая, движения не сковывает, теплая притом

мама
Екатеринбург

Я бы купила керри.только мне на размеры не везет.весной была распродажа одежды шалуны.так нашего размера не было.мне надо было рост 164(размер в рамер идут)так были только до роста 158.я аж прослезилась что за непруха.а так можно было куить всего за 2300 кур тку.штаны удалось реймовские и керри купить.а вот с курткой пролет.я взяла на распродаже в стокмане куртешку фирса куба.но она до минус 10-15.потеплее все равно надо

автор
мама
Екатеринбург

2 зимы отходили в бургерах антигололед, думаю такие же прикупить. На осень носил капику. Еще всегда нравилась обувь шалунишка, фома, топ топ. Но у них нет больших размеров.
Заказала в латвии ленне на распродаже. Вышло 2800 с доставкой. Осенняя куртка sela, нравится детская одежда их.

мама
Екатеринбург

В прошлую зиму суперфит р.35 (высокие на 3-х липах) сын носил- отлично- не мерз,не потел (он не мерзлявый), а костюм был прогресс (оч. понравился) р.140- носили до -15, на холода- ДПД был- ооооооч. теплый- еще и этой зимой носить будет)
А обувь на зиму экко купила р.37 - посмотрим) А вот костюм до -15 тоже не знаю какой купить (заказывала рейму с энгри бердс- не прийдут -жалко), надо 146-152
Еще в сепалле нравились куртки- дак закрывается она что ли(

автор
мама
Екатеринбург

Поищите рейму на украине может подешевле найдете.

мама
Екатеринбург

matyu Получается что в этом возрасте нет у родителей истерии по поводу финских марок типа керри рейма и пр

Истерии нет, но носит Куому и Ленне куртку ( 250 гр. изософта).

мама
Екатеринбург

Какая тут может быть истерия - дочь 8 лет ростом 140 носит зимой пальто Хуппа и Ленне, штаны Ласси и Джонатан, обувь Куома и Викинг, демисезон - костюм Рейма Киддо. Костюм на физкультуру на коньках Icepeak. Теплая, удобная, практичная и качественная одежда. Спокойно :)

автор
мама
Екатеринбург

Я имела ввиду под истерией принципиальность выбора марок этих. Просто всю жизнь смотрела на вещь и если хорошая и цена приемлемая, то чхать какая марка. А некоторые бывают из попы вылезут но только эта марка еще и на каждом углу будут кричать. В этом году под напором общественной хвальбы решила купить детям финские марки. Посмотрим.
А так мне реально интересно кто какие бренды любит одевать своих подростков.

мама
Екатеринбург

matyu А так мне реально интересно кто какие бренды любит одевать своих подростков.

Так не я уже решаю, мой подросток вообще любит Адидас , а в Рейме и Ленне ( Керри) ему нравиться лёгкость, первое, что он сказал одев после куртки Кико куртку Ленне :" Ничего себе какая лёгкая!"
И карманы и молнии после двух сезонов целы.

Екатеринбург

относил рейму 180 гр, куому на ногах. рост 146, нога 35р. - было 6 лет, в эту зиму буду типа того же покупать, не знаю только как с штанами пока быть, в школу идет, надо не надо. По возрасту то мелкий еще, по росту большой...

Екатеринбург

Орби и Шалуны

мама
Екатеринбург

matyu Заказала в латвии ленне на распродаже. Вышло 2800 с доставкой

Если не трудно, напишите в личку где заказывали? А то прям так заманчиво и дешево. Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах

А шалуны теплая одежда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";