Размер зимнего комбеза Ленне - какой взять?

Аноним 238
автор

В ноябре ребенку будет 9 мес. Следовательно, носить комбез с 9 мес до 1.1 примерно (ноябрь-март).
Думаю взять размер 80. А теперь думаю, утонет в нем ребенок или нет? Может 74 лучше? А не перерастет?
Сейчас ребенок 66 см.
Посоветуйте, а?

мама
Екатеринбург

80 мне кажется смело можно, до ноября 3,5 месяца, примерно сантиметров 6 наберет, а может скачок и све 8-10, вы смотрите какая динамика роста ребенка, мы в 9 месяцев были 71 см, а сейчас в 10,5 все 75 ! Сыну зимой будет 1,3-1,5 лежит 86 р-р хуппа слитник!

мама
Екатеринбург

80 берите.

Мы февральские всю зиму отходили в 74, сначала с запасом был,а к концу зимы совсем хорошо стал,а вот на весну купила 86,так утонули-продала, сейчас нам 1,5-рост 81 см, весной ходили в керри 80 да еще и запас был,надеюсь и на осень хватит. На зиму 86 заказала слитник.

мама
Екатеринбург

74 точно

мама
Екатеринбург

74 взяла б

мама
Екатеринбург

р.74 однозначно бы взяла

Аноним 204

если мальчик -80, если девочка -74

просто посетитель
Екатеринбург

А что взять на девочку: сейчас 62 рост? 68 или 74??? Нам 4 месяца.

хочу стать папой!
Екатеринбург

слитник 74 потому что они +6 идут. Доче зимой 7-9 мес будет, беру 74

мама
Екатеринбург

Аноним если мальчик -80, если девочка -74

+++
у меня дочь мартовская, первую зиму носили Керри слитник 74(до лета был нормально), вторую зиму 86 слитник Ленне и комплект Керри(сейчас 93см ребенок, т.е она у меня не мелкая).

просто посетитель
Екатеринбург

Подождать ближе к теме.

Аноним 238
автор

Аноним если мальчик -80, если девочка -74

Мальчик.

MozolkA Подождать ближе к теме.

Нашла комбез такой расцветки, какой и хотела. Дешево. 80 ростовки.

Аноним 238
автор

MozolkA Подождать ближе к теме.

Потом не будет.

мама
Москва

У нас с вами примерно похожая ситуация, я купила 80 размер (слитник). Но мы не маленькие, нам сейчас 5,5 месяцев и весим уже 9,5кг)

Аноним 238
автор

Л@пулька У нас с вами примерно похожая ситуация, я купила 80 размер (слитник). Но мы не маленькие, нам сейчас 5,5 месяцев и весим уже 9,5кг)

У меня сыночек младше вашего на 15 дней. Сейчас он весит 8100.
В общем, взяла 80.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";