размер нельса

автор
мама
Екатеринбург

девочки, у кого детки носили такую модель, именно ее. как она по размеру, большемерит или нет

Аноним 345

я беру такой размер в размер (мы 87см-беру 92), так как читала много отзывов и разговаривала с бывалыми

Екатеринбург

на сколько я знаю (покупала 3 раза) фирма нельс вообще не большемерит, скорее наоборот. поо крайней мере у моих ребят, а они все крупные идет впритык, поэтому всегда беру с запасом.

мама
Екатеринбург

я беру нельс с запасом

мама
Екатеринбург

Вот у меня тоже про нельс вопрос, мы сейчас 72, толи 80 брать, толи 86 на зиму

мама
Екатеринбург

У нас такой на зиму куплен. Только розовый на 80. Мы сейчас 76. Пока тонем в нем.

мама
Екатеринбург

У меня примерно такой куплен . Есть рейма 80 и нельс 86, по длине абсолютно одинаковые (то есть у реймы запас +6, а нельс в размер)

Екатеринбург

ЕN Настоящий Нельс большемерит. Плюс 6 см. прибавляйте.

хм.. а думаете в Финляндии нельс поддельный?
мы просто оттуда привозили))))

мама
Екатеринбург

Носили зимой нельс 80+6, только сейчас как раз стал ( мы 86). На зиму купили 86+6

Екатеринбург

девочки, вы еще не забывайте о полноте ребенка и пропорциях. У моего,к примеру сейчас рост 80 см, так я ему все покупаю 86+ т.к оно чуть свободнее,а не впритык. Так что на зиму тоже буду брать 86+
К слову ребенку 9 мес.
Так что, здесь мерить нужно. Но у меня все 3 ребят крупные и нельс конверт зимой проносили мах 2 мес стал мал.

мама
Екатеринбург

ЕN Настоящий Нельс большемерит. Плюс 6 см. прибавляйте.

никакого запаса там нет,размер в размер идет нельс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";