С чем носят вельветовые брюки?

автор
мама
Екатеринбург

Дано: мальчику 5 лет. По наследству нам достались брючки вельветовые шоколадного, серого цвета и цвета хаки. Я что-то вообще не могу сообразить с чем хорошо сочетаются вельветовые брюки? Что наверх-то одевать, чтобы прилично выглядело?

мама
Екатеринбург

Tirminamama автор темы Что наверх-то одевать, чтобы прилично выглядело

рубашку, нет? Поло? просто футболку, в конце концов.

Tirminamama автор темы брючки вельветовые

разного покроя бывают, от этого тоже многое зависит.

мама
Екатеринбург

с толстовкой-поло носили или просто с толстовками. на мой личный взгляд, что-то "посерьезнее" что-ли, должно быть, нежели просто футба. ну вот так, например, в шр ходили

мама
Екатеринбург

olga_olga82 что-то "посерьезнее" что-ли

в каком плане посерьезнее? посолиднее или потеплее?

мама
Екатеринбург

kvetek

ну это типа как чтобы не получилось как внизу болоньевые штаны,а сверху блузка))
поплотнее, что ли

мама
Екатеринбург

olga_olga82 поплотнее, что ли


у меня, конечно, девочки, но вельветовые штаны имеются и не одни. Они по плотности сильно разные, одни носим с футболками, другие с водолазками

просто посетитель
Екатеринбург

а сами с чем бы носили?
футболки, толстовки, все стандартно.
можно и рубашку и безрукавку на нее одеть. смотря какие у вас вельветки

автор
мама
Екатеринбург

Покрой типа такого:

автор
мама
Екатеринбург

Как-то с футболками мне совсем не нравится. Еще к шоколадным штанам не могу цвет верха придумать (ну кроме белого)

мама
Екатеринбург

Tirminamama шоколадным

желтый? Оранжевый? Бежевый?

мама
Москва

с рубашками и кофтами (джемперами, жилетами).

Tirminamama Еще к шоколадным штанам не могу цвет верха придумать (ну кроме белого)

коричневый сочетается с :
Коричневый цвет - с небесным, кремовым, желтым, зеленым и бежевым, джинсово-голубым, дымчато-синим, светло-зеленым и белым; цветом майской травы и совсем светлым зеленым, лиловым с блекло-розовым. Коричневый цвет сочетается с оливковым, золотистым, сине-зеленым, оранжевым, сиреневым, светло-розовым, всеми оттенками бежевого, цветом слоновой кости и серым. А неожиданное и чрезвычайно удачное сочетание теплого коричневого и бирюзового произведет отличное впечатление.

Ржаво-коричневый сочетается со сливовым с коричневым; фиолетовым с оранжевым и кремово-белым; светло-зеленым с верблюжьим; красным с желтым и кремово-белым; коричневым с ежевичным.

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника

Спасибо, будем пробовать :)

мама
Екатеринбург

можно вот так, например:

мама
Екатеринбург

Ждемпер просится наверх :-) или жилетка вязаная с рубашкой...

мама
Москва

еще не плохо смотрятся такие брюки с жилетками и футболками-поло. только ткань у футболок желательно не обычный х/б трикотаж, а типа таких http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=36945&vid=1&pid=645662012 (переплетение как мелкая рогожка).
тут главное чтобы жилетка гармонировала с брюками. а футболка с жилеткой.

просто посетитель
Екатеринбург

Tirminamama Покрой типа такого:

хоть с чем. это не стиль карго, где ограничены варианты.
по цвету тоже офигеть кол-во вариантов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";