1001 тема про комбез, НО нужен для жизни в условиях крайнего севера.

автор
мама
Екатеринбург

В принципе, в названии темы все почти и написано, нужен огромный опыт мам, чтобы определиться какой комбез выбрать детю. Выяснилось недавно, что переезжаем в ЯНАО, а там погодка зимой посуровее нашей будет.

мама
Екатеринбург

Пуховые комбезы теплые, тот же нельс например
Мы прошлой зимой опробовали шведский комбез isbjorn экспедиция...очень теплый комбез, мембрана, оч удобный))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

возраст ребёнка ?
у моего были комбезы Данило - не мёрз и при температуре - 35 . А ниже 35 все равно с ребенком гулять не пойдёте.....

мама
Екатеринбург

Белый шиповник Данило

плюсуюсь, жаркие
и кико еще
В принципе, еще комплект "Батик" у нас был с жилеткой пристегивающейся с овчиной - тоже жаркий

Подружка в Сургуте живёт, никогда новомодных не покупала, всегда типа

kvetek плюсуюсь, жаркие
и кико еще
В принципе, еще комплект "Батик" у нас был с жилеткой пристегивающейся с овчиной - тоже жаркий

А так, там самое главное многослойность соблюдать, именно это удерживает тепло. Из своего опыта скажу, что самая нереально тёплая одежда была это чикко флюри, в итоге так и не носили, т.к. некуда у нас в таком.

Аноним 229

Канада гус или манудичи.Дорого,красиво,тепло,легко

мама
Екатеринбург

Нельс, канада гус.

будущая мама
Екатеринбург

в керри 250 гр ребенок висел со мной в эрго в -40 в ЯНАО как раз было дело на остановке, автобус пришлось ждать приличненько так, ребенка вынула горячего. 330 берите и норм

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем

мама
Ханты-Мансийск

Хмао, у нас был обермайер, даже поддеву не одевали ни разу, всегда теплый ребенок был, на эту зиму пока не определились ищу.

мама
Екатеринбург

сосиська канада гус.

++++ подруга как раз такой и покупает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";