Костюмы для танцев где продать?

автор
мама
Екатеринбург

Есть у меня 3 костюма для эстрадного бального танца (ТИребованиям конкурсных, по-моему, не соответствуют). Костюмы-самоделки, но симпатичные, на мой взгляд. Вроде и прошу не дорого, но год уже висят. Звонят по ним редко, а смотреть и вовсе не приходили. Объявления здесь и на авито. Куда еще подать?

мама
Москва

Sacramentlife автор темы . Куда еще подать?

разместить на доске объявлений в школе танцев (где занимаетесь) и ей подобных.

настолько специфичный товар, да еще самоделка, что имхо - если есть желание именно продать - продавать по минимально возможной цене "первому встречному".

ну или позиционировать иначе - если подпадает под использование как карнавальный костюм - то ждать звонков перед новым годом. но и в этом случае - особо не привередничать с покупателем.

пысы.
я праздничный карнавальный костюм "а-ля испанский принц" из бархата, натурального шелка (рубашка), украшенного широкой тесьмой со стразами по 250руб/метр , кружевами - при этом надетого пару раз на НГ - продавала фактически по цене затрат на тесьму и кружева.
и то продала примерно через 1,5 года

автор
мама
Екатеринбург

Ну и я по себестоимости. Танцы я преподавала в Краснотурьинске и Качканаре. А живу в Екб, так что вариант отпадает.

мама
Москва

Sacramentlife Ну и я по себестоимости

а кто говорил про себестоимость?
такой специфичный продукт ИМХО (да еще и б/у) возможно продать только по цене покупателя.

Sacramentlife А живу в Екб,

найти адреса школ танцев здесь и разместить объявления на их досках. придется походить/ поездить.

или - забыть про себестоимость и продать по цене, предложенной покупателем.
узкоспециализированный продукт, не пользующийся широким спросом, плюс не фабрично произведенный + б/у...
тут или продать. или считать себестоимость и хранить на память.

пысы. посмотрела Ваши объявления. еще раз убедилась во мнении - продать за сколько предложат. ибо:
а. не фабричное
б. б/у
в. размер - на почти взрослую женщину. в этом возрасте - кто еще танцует на конкурсах - они покупают платья иного уровня, и скорее всего не б/у (была знакомая - танцевала латину. участвовала в конкурсах - там аццкие суммы тратились на костюмы). согласитесь, что взрослых женщин/девушек в размере 40-42, танцующих латину и нуждающихся в подобных костюмах в разы меньше, чем начинающих танцевать девочек в возрасте 4-6 лет (когда еще могут купить для выступлений костюм пошитый у швеи, не отвечающий требованиям проф.конкурсов да еще и б/у)
г. все фото реальных костюмов? (особенно второе объявление) объявление с фото из каталога, а не реальными плохо идут.
д. цена

папа

Ах, этот бальный латино-американский китч... Эх, молодость-молодость...

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника

Фото реальные. Прсто сделаны на проф камеру в студии. Все, кроме фото в желтом - это просто со сцены.

мама
Екатеринбург

Я бальник. Желтое вы точно бальникам не продадите, в таком не танцуют даже хобби. Фиолетовое и оранжевое можно, но только начинающим хобби категории молодежь-взрослые. Потому что модели такие не модно, даже у юниоров, к сожалению.. объявления, кстати, я ваши видела несколько раз на разных сайтах. Попробуйте еще на uraldance.ru, на сайтах танц.школ, в контакте в группе бальные танцы на урале, а также во всех группах танцевальных школ. Вам нужно предлагать костюмы не бальникам, а танцующим в других направлениях, типа сальсы. Там нет таких строгих требований к костюмам.

мама
Екатеринбург

Кстати, начинающие дети 4-6 лет не покупают какие попало платья :-) в бальных танцах очень строгие требования к костюмам. При несоблюдении данных требований танцора просто не допустят к участию в конкурсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";