Что выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок сейчас 95 см, почти 3 года. Маюсь с выбором на зиму, надо заказать. Что вы бы выбрали? Хочу брать рост 104 см. В прошлую зиму носили Ленне комбез 92 см. Вот думаю, стоит ли прыгать через размер? Боюсь, что штаны к концу зимы будут маловаты.
Это Ленне. Штаны отдельно

автор
мама
Екатеринбург

Хуппа

автор
мама
Екатеринбург

Ленне комбез

автор
мама
Екатеринбург

Нано

мама
Екатеринбург

Из этих Ленне.

Екатеринбург

сын ростом 96,заказала 104,Жду что придёт

мама
Екатеринбург

Каспер Из этих Ленне

+++
и если раздельный. то и 104 наверное можно будет (если раздельный - там рост лучше регулируется - лямки на полукомбезе утянуть, куртока при этом если слегка длинная в начале зимы - тоже не беда. Или штанки 104. а кртку 98. У них мне кажется не очень соответсвуют размеры: куртки с запасом. а штаны-полукомбезы без него. Или нам так везло

мама
Екатеринбург

я бы взяла ленне куртка и штаны отдельно и размер -у нас в том году рост был 116,куртку взяли 122 вот ни капельки не велика была она нам,а теперь рост почти 122 вот и думаю что зиму-то нам ее не относить мала поди в середине зимы станет,тоже вот озадачилась брать новую курточку или нет.И мне кажется что теплее ленне ничего нет,но это имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";