Термобелье на зиму

автор
мама
Екатеринбург

посоветуйте термобелье для активного ребенка 5 лет, а то их очень много, особенно в инет -магазинах, а вот по качеству мне сложно определить что брать, кто - что покупал - поделитесь инфой

мама
Екатеринбург

носили комбинезон янус два года. Все нормально. понравился.

пулька

есть норвег теплое такое[/url] и не очень [url=[http://norveg-club.ru/catalog/termobele-dlja-detej/ic-kids-base-komplekt/](/away.php?to=http%3A%2F%2Fnorveg-club.ru%2Fcatalog%2Ftermobele-dlja-detej%2Fic-kids-base-komplekt%2F&s=d518186e1d6d91cba53dd840cf022d1f)]такое : теплое практически ни разу не одевали. Носим тонкое. Правда мелкому в теплом комфортнее.. Комбез 250 гр.

автор
мама
Екатеринбург

спасибки, буду думать-выбирать

мама
Москва

носили:
шерсть мериноса
янус (колготы, носки, варежки, комбез, шлемы) - вообще без претензий (ну кроме ценника магазах) - качество отличное, хватает надолго (растет с ребенком, что ли...), колготы вышоркиваются оооочень долго (самые стойкие из всех, что были). носки еще не было пары, чтобы мой убил их.
рейма - кальсоны и носки . качество хорошее. тоньше по плетению, чем янус. тоже почти не скатываются (ну я не смогла уштатать. стираю в машине) минус - легко зацепляются и образуются дырки, а затем стрелки.
норвег - носки. ну ... как-то быстро катышки получились
тикет - шерсть тонкая, даже тоньше реймы - ближе к белью, чем к поддеве.

не шерсть - флиса у моего не было вообще пока (исключение - куртки-поддевы, которые идут в комплектах. пока что не заценили - носили редко. из фирм - дпд и тикет. претензий не было.
и еще тикетовский двойной комбез (двойное полотно - толстое плотное джерси и изнутри типа начеса-флиса). мне нравится - теплый, удобный. правда деть стал бунтовать против комбезов. а так я бы его не только как поддеву использовала, но и осенью в сухую погоду по улице.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, очень помогли

автор
мама
Екатеринбург

ребредингника тикет

не могу понять - это что за фирма....

мама
Екатеринбург

Marmmeladka не могу понять - это что за фирма

ticket2heaven, думаю)

мама
Екатеринбург

Мы пользуемся термобельём фирм Норвег и Янус, покупаем в интернет-магазине Екатеринбурга

мама
Москва

sonrina Мы пользуемся термобельём фирм Норвег и Янус, покупаем в интернет-магазине Екатеринбурга

дайте ссылку интернет-магаза.

мама
Екатеринбург

Marmmeladka автор темы для активного ребенка 5 лет

Норвег Актив Кидс (специально для "шилопопов")

Мурзик83 дайте ссылку интернет-магаза.

Мы покупали в "Еду в сумке", у них бутик на Ленина-Луначарского, помимо инет-магазина (но всё термобельё под заказ, ждали неделю). Ещё видела в Пумори-Спорт, но там выбор поскромнее. "Янус" в Медвежонке есть и ещё нескольких обычных магазинах (где-то в районе УПИ склад с неплохим выбором).

автор
мама
Екатеринбург

Olesya_87 Норвег Актив Кидс (специально для "шилопопов")

спасибки

мама
Екатеринбург

мы носили, янус, йоха и норвег.
Мое предпочтение отдано норвегу - мягкое, теплое, комфортное.
Янус серии софт -колючий был. Йоха -порвалась(

мама
Екатеринбург

Yana163 Мое предпочтение отдано норвегу - мягкое, теплое, комфортное.

Я и себе купила (плюс валенки с вышивкой и на подошве). Это была первая зима, когда я не мёрзла ...

мама
Екатеринбург

Olesya_87 Мы покупали в "Еду в сумке", у них бутик на Ленина-Луначарского, помимо инет-магазина (но всё термобельё под заказ, ждали неделю).

На Ленина/Бажова и под заказ не всё термобельё. Я покупаю там детские и взрослые вещи норвег и янус

мама
Москва

Янус в мазакее кстати, в том сезоне выбор был. ну и в медведе.

мама
Екатеринбург

Мурзик83 sonrina
Мы пользуемся термобельём фирм Норвег и Янус, покупаем в интернет-магазине Екатеринбурга
дайте ссылку интернет-магаза.

Написала в личку

мама
Екатеринбург

Карлитта На Ленина/Бажова

да, я ошиблась адресом

Карлитта под заказ не всё термобельё

Я в наличии там только ляличное видела. Зато по моей личной просьбе заказали у производителя комплект, которого не было у них в каталоге.

мама
Москва

девочки, подскажите. вот посмотрела на сайте колготки норвег. их на голую ногу одеваешь, а потом сразу комбез? или на обычные колготки еще колготки норвег одеваешь? первый раз буду сталкиваться с данной фирмой (ранее одевала просто тонкие колготки и сразу комбез 250 грамм, а в этом году купила комплект, так там 160 грамм штанцы, вот и переживаю, что на обычные колготки замерзнет по горкам часами кататься), так что извините, если глупые вопросы задаю))))

автор
мама
Екатеринбург

Olesya_87 Я и себе купила (плюс валенки с вышивкой и на подошве)

скажите где покупали валенки и цена вопроса? а то у меня куома, не очень она меня устраивает

мама
Москва

Мурзик83 их на голую ногу одеваешь,

ога. шерстяные колготки. или полушерстяные. Вы же не надеваете под зимние шерстяные колготки вначале хлопковые.

мама
Москва

ребредингника ога. шерстяные колготки. или полушерстяные.

спасибо.

ребредингника Вы же не надеваете под зимние шерстяные колготки вначале хлопковые.

ой, я вообще такое не ношу. обычными обхожусь)

мама
Екатеринбург

Мурзик83 девочки, подскажите. вот посмотрела на сайте колготки норвег. их на голую ногу одеваешь, а потом сразу комбез?

Термобелье – это белье, его носят на голом теле. Тут: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5088 хорошая статья про термобельё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";