где купить джинсы на пухляша?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Собственно сабж.Попа у ребенка хорошая такая,а в памперсе еще "хорошее"
Да и ноги как столбики. Вобщем не налазят никакие штанки кроме спортивных трикотажных на резинке,а так хочется джинсы,ну или просто брючки купить без спортивного уклона. Марка особого значения не имеет, может кто подскажет магазины (центр либо уралмаш-эльмаш)

мама
Екатеринбург

В мазекеи джинсики на пухляшей

просто посетитель
Екатеринбург

может, тебе просто большего размера покупать и длину подгибать?

Уши В мазекеи джинсики на пухляшей

не, у автора в них тож не войдет
там такой оч хороший пухляш :)

мама
Екатеринбург

на нашей не худенькой дочке всегда болтались джинсы из Глории джинс - носили с подтяжками

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tigrа может, тебе просто большего размера покупать и длину подгибать

Оль,купила на 104 рост,штанцы ,мне показалось достаточно широкие,чего думаешь-на бедра еле натянула и все,дальше никак.А на дочке (4,6 года) висят

Тигрра на нашей не худенькой дочке всегда болтались джинсы из Глории джинс

глорию отмела. там точно не на пухляшек. по крайней мере джинсы,по крайней мере мальчуковское.
Мой влазит ток в одни единственные-трикотаж на резинке

Когда ходили в подгузниках, носили только джинсы с лямками. Они шире и из-за подгузника вечно талия не на месте, ниже получалась. В глорию джинс влазили. Вы смотрели с лямками?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Muther Вы смотрели с лямками?

смотрели
Не влазит в глорию

мама
Екатеринбург

автор, вам нужна модель baggy. смотрите америкосов. у них есть на крупных детей отдельные ростовки.
они изначально идут мешковатые. в подобные модели точно должны влезть.
показываю как выглядят, чтобы ориентировались.
и смотрите, чтобы вверху были на трикотажной резинке.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да,такие и ищу. Вот единственные джинсы в которые влез они как раз как у вас на картинке, но растет ж. Буду искать,чего делать..

мама
Екатеринбург

какой у вашего сейчас рост? у меня есть брюки с картинки по центру как темно-синие, но серого оттенка. на рост 110
а крайние серые это из некста. можно же самим заказать или тут купить.

мама
Екатеринбург

В нексте посмотрите, как раз у

maltseva

в сообщении крайние справа это Некст.
У нас подобная модель, на попе мешковато, но талия как раз, но у нас это наш размер, вам для подстраховки на размер больше можно взять и закатать
Вот ещё может пожойдёт http://ru.nextdirect.com/ru/en/shopping/boys/younger-boys/26/2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";