Подскажите плиз по зиме Jonathan на мальчика

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,помогите пожалуйста советом, по моделе Jonathan City на мальчика р.146см.Хочу приобрести зимнюю одежду,но ни разу не брала одежду этой фирмы.Как думаете курточка с характеристикой: водонепроницаемость 3 000,дышащая,утеплитель 200 гр. и брюки:водонепроницаемость 3 000,дышащие, утеплитель 130 гр замерзнет ли ребенок зимой,при каком реально температурном диапазоне вы носили?Нужна ли будет поддева или школьная форма+кофта полностью подойдут и ребенок не будет мерзнуть.А главное как качество и носкость этой фирмы и идут размер в размер или большемерят?

автор
мама
Екатеринбург

Да,кстати ребенку 8.5лет.

автор
мама
Екатеринбург

что никто не подскажет(((

мама
Екатеринбург

У Джонатана есть коллекции Сити и Стар. Стар - мембрана, ткань ТЭК, утеплитель . Сити - покрытие хлопок с пропиткой, утеплитель. Для мальчика такого возраста нужно покупать Стар, износостойкую, непродуваемую, непромокаемую ткань. Одежда Сити - для "культурного гуляния". У меня у одной из дочерей (8 лет) парка Сити из прошлогодней коллекции, ну только осенью до школы дойти, ну не как не для горок.

автор
мама
Екатеринбург

mama4detok У Джонатана есть коллекции Сити и Стар. Стар - мембрана, ткань ТЭК, утеплитель . Сити - покрытие хлопок с пропиткой, утеплитель. Для мальчика такого возраста нужно покупать Стар, износостойкую, непродуваемую, непромокаемую ткань. Одежда Сити - для "культурного гуляния". У меня у одной из дочерей (8 лет) парка Сити из прошлогодней коллекции, ну только осенью до школы дойти, ну не как не для горок.

ой,спасибо большое!Я даже и не знала таких тонкостей,да и в интернете нет потробностей,только темп.диапазон.Мол с поддевой до-20 можно.Значит не буду брать,на холодную осень у нас есть,что одеть.А из коллекции Стар,сколько утеплителя у вас? И хватает только школьной формы или поддеву тоже одеваете?

мама
Екатеринбург

mashulya77 из коллекции Стар,сколько утеплителя

В одежде Джонатан Стар 180 гр, утеплителя, мембрана, ткань ТЭК, швы проклеены, качественная теплая одежда. Если ребенок активный, то до с поддевой всю зиму ходят нормально.

автор
мама
Екатеринбург

mama4detok В одежде Джонатан Стар 180 гр, утеплителя, мембрана, ткань ТЭК, швы проклеены, качественная теплая одежда. Если ребенок активный, то до с поддевой всю зиму ходят нормально.

спасибо большое

мама
Екатеринбург

mama4detok

сын в таком комбезе до -15 ходил без поддев. 1,5-2 года. ткань класс, ниче не сделалось. запас +6

автор
мама
Екатеринбург

а с поддевой реально до -20 можно? Не замерзал зимой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";