Подскажите по одежде и обуви на зиму на 2 годика для девочки пжлста!

автор
мама
Екатеринбург

Хочу взять супер теплый комплект типа нельс для прогулок зимой типа такого - как на картинке, а вот второй комплект нужен какой-то все равно - в машине ездить, на несильные морозы... Что брать? Девочка активная подвижная, в феврале будет два года, комбинезон с поддевой какой-то? А на ножки что? На сильные морозы валенки? А на несильные?))) вообщем ничерта не соображаю, информации куча в голове, а решить не могу что действительно нужно, помогите пожалуйста

мама
Екатеринбург

У нас был костюм и еще две пары (отдельно покупали) комбенизов.

мама
Екатеринбург

krossingover автор темы

тонкий мембранный костюм или комбез
валенки не обязательно
вообще нужны 2 пары - мембранки на +5-10, и что-то потеплее (куома, демар, валенки) на мороз

автор
мама
Екатеринбург

Юлич* вообще нужны 2 пары - мембранки на +5-10, и что-то потеплее (куома, демар, валенки) на мороз

А обувь мембранка -это какие фирмы? Модели? Куома и демар это по теплоте как валенки? Они не скользят?

бабушка
Екатеринбург

Дочери в феврале тоже 2 года. У меня на Нельсовский костюи Альфа, к нему шлем Киват и куомы. Также есть комбез слтник Обермайер, но ни обуви, ни шапок/варежек еще не купила. На более теплую погоду, после Нельсовского, комбез Ласси + шапка Рейма+ боты мембранные Рейма.

мама
Екатеринбург

krossingover А обувь мембранка -это какие фирмы? Модели? Куома и демар это по теплоте как валенки? Они не скользят?

куома ближе к валенкам.
демаоы вроде чуть похолоднее, хотя точно не скажу

мембрана - суперфиты, рикоста, экко,геокс... и т.п.
из наших есть (котофей,капика, зебра). Но тут с качеством может повезти, а может и нет.
Ну и еще куча марок есть менее распространенных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";